Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 14:38

Все началось год назад. Еще до Джульеттомании. За новыми ольфакторными впечатлениями в промозглый ноябрьский день зашла в любимый магазинчик. В котором как раз были хорошие скидки и много народа. Все консультанты были заняты и я смогла с удовольствием и без лишнего внимания лавировать меж полок с заветными флакошами. Хотелось воспользоваться скидками и купить что-то обожаемое, что давно хотелось.( выбор пал на классического провокатора и лаликовские чернила) И меж делом брызнула из увесистого тестера это чудо на запястье...и замурчал мой внутренний кошак!Запах очень напомнил знаменитую пудру-метеориты, да еще так явно. Аромат грел, успокаивал, окутывал теплой, сухой древесно-фиалковой пудрой, отвлекал от городской суеты....

Тот самый!

Хочунемогухочухочу! Через месяц, уже совсем близко к новому году, решила завершить его покупкой "охотничий" сезон". И опять же в этой предпразднично-скидочной суматохе (но уже не без помощи консультанта) схватила флакон, примчалась домой, открыла и почуяла неладное, а именно отсутствие такой желанной пудры и фиалок. А на коробочке помимо желанных "she wood" было словечко "velvet". А это совсем другой аромат. Горький и сырой. Хнык.

Вот и свела судьба нааас. Вдруг он, тот самый, фиалково-пудровый, да еще тестер и очень недорого. Конечно беру! И наслаждаюсь в холода, и в жару, и весной и осенью, он хорош, приятен, до невозможности привлекателен!

ага, конечно ^_^
Действительно лесной воздух, такой умиротворенный, без намека на химозность, потрясающий! Да еще и эта миленькая деревяшечка на флаконе. Прелесть!

Ангварекомендует
26.11.2013
Схожу послушать, видела у нас
26.11.2013
Veresk77, жду впечатлений)))