Опубликовано 17 Март, 2019 - 12:18

Всем привет))

Сегодня я вам расскажу о Маске-восстановлении "Радужный орех" от ORGANIC KITCHEN.

Раньше я никогда сильно не ухаживала за своими волосами: кроме шампуня и бальзама у меня ничего не было. Но в последнее время мои волосы стали путаться, а кончики сильно сохнуть. И вот недавно в Organic Shop я наткнулась на маску "Радужный орех" и решила её купить, тем более стоила она всего 60 рублей.

Объём: 100 мл

Сначала я подумала, что этого мне хватить на 3-4 применения, но я сильно ошибалась. С учётом того, что я расходуя маску достаточно экономично, ста миллилитров хватает надолго.

Цена: 60 рублей

Цена очень демократичная. Даже если эта маска вам не подойдёт, то много денег вы не потеряете.

Внешний вид упаковки

Маска упакована в стандартную баночку серии ORGANIC KITCHEN. Открывается упаковка неудобна, да и пользоваться продуктом тоже. На крышке была защита от вскрытия, но она бесполезна, так как баночку всё равно можно открыть. Сверху и сбоку есть наклейки с названием маски, а на дне вся информация.

Состав

Я в составах не разбираюсь, но если для кого-то это важно, то вот:

Консистенция и запах

Мне не очень понравилась консистенция маски. Она хоть и не сильно жидкая,но легко стекает с волос. А вот запах просто божественный. Он приятный, ненавязчивый и лёгкий. Хоть я и не любитель миндаля, но этот запах мне приглянулся.

Способ применения

Я наношу маску на влажные вымытые волосы и оставляю её на 5 минут. Затем смываю водой.

Мои впечатления

От маски за 60 рублей я много не ждала. Но к счастью, я была не права.

Во-первых, после маски мои волосы становятся очень гладкими и легко расчёсываются. Для меня это было удивлением, ведь бальзам, который стоит практически 300 рублей, справляется с этой задачей намного хуже.

Во-вторых, маска хорошо увлажняет. Зимой кончики стали сильно сохнуть. Из-за этого мои волосы выглядели неухоженными и некрасивыми. Эта маска просто их преобразила. Те, у кого кончики часто сохнут, советую присмотреться.

В-третьих, с маской волосы дольше выглядят чистыми.

НО! Я нашла у маски недостаток. Если у вас проблемные волосы, то она их не восстановит. Это маска подходит тем, у кого они уже восстановленные.

Итог: я не пожалела о том, что приобрела эту маску. Теперь мои волосы более красивые и ухоженные. Но маска выполняет не все обещанные функции.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Увлажнение
Недостатки
  • Консистенция маски
  • Не лечит волосы
  • Упаковка
AlenaR29рекомендует