Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 17:20

522 рубля

Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт о маске из глины. Я как любитель масок из глины не могла пройти мимо этой модели от лореаль.

Именно эта маска меня удивила. Открыв баночку мы видим густую глину лаково- серого цвета и консистенции.

Баночка сделана очень качественно и добротно я бы сказала она тяжеловата, в общем на полке с косметикой будет смотреться красиво.
Мои впечатления: после маски кожа как бы стягивается я заметила, что у меня очистились поры, жирный блеск уходит,кожа становится бархатной и гладкой.Из минусов: есть один минус - чуть резковатый запах. Маска подойдёт идеально тем, у кого жирная кожа.

Итоги: я осталась под хорошим впечатлением, думаю куплю ещё. Рекомендую к использованию!

Цена:522 руб.

Достоинства
  • Натуральная глина в составе
  • Приятная консистенция
  • Сужает поры
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Резкая отдушка
Iren66рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
16.09.2021
Добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв! 🌼
Парфюмерная отдушка данного продукта сочетает в себе ноты, которые могут индивидуально восприниматься как очень насыщенный аромат. Возможно ваше обоняние чувствительно к данному составляющему маски, поэтому для вас аромат оказался ярко выражен.✨
Рекомендуем Вам дополнительно использовать Очищающий тоник Бесконечная Свежесть, который учитывает потребности нормальной и смешанной кожи. Содержит экстракт розы, известный своими успокаивающими свойствами и способностью уменьшать ощущение дискомфорта, и экстракт лотоса, известный своими увлажняющими и восстанавливающими свойствами. Тоник для лица следует использовать дважды в день - утром и вечером. Намочите ватный диск и протрите лицо.