Опубликовано 17 Май, 2022 - 04:43

один день
    100-150 рублей.

Здравствуйте. Решила купить гравюру для себя и две для сына. Стоила она недорого, около 100-150 рублей. Продается в разных местах, в том числе и фикс прайсе. Также можно заказать на озоне или Яндекс маркете у производителя Lori.

Такие гравюры бывают с серебряным эффектом, золотым, цветным, голографическим.

Я взяла себе с серебряным эффектом с леопардом.

На упаковке есть подробная инструкция, небольшая картина, специальная ручка для гравюры.

Нужно стирать по контурам верхний слой остриём ручки, руки могут пачкаться, из-за того что слой снимается, рекомендуется использовать сухую салфетку.

Я справилась довольно быстро, для меня это довольно лёгкое творчество, я всё-таки больше предпочитаю картины по номерам или алмазную мозаику. Но гравюра тоже неплохой способ скоротать время, немного снять стресс, сделать красивую картину.

Мой шестилетний сын тоже справился и вполне неплохо, довольно аккуратно. Ему очень понравилось. Сыну планирую приобрести ещё. Развивается моторика, аккуратность, делает с удовольствием. Как раз то что нужно для дошкольника, чтобы потренировать руку.

Единственное, если ребенок неаккуратный, лучше следить за ним, чтобы он случайно не ткнул куда-нибудь себе ручкой, она всё-таки островатая. Рекомендуется от шесть лет.

Самому товару поставлю пять звёзд, все прекрасно.

Лично для меня это слишком простоватый вид творчества, а вот для ребёнка самое то.

Достоинства
  • Антистресс
  • Интересно
  • Нравится ребенку.
  • Развивает терпение и усидчивость
  • Тренерует моторику у ребёнка.
Недостатки
  • Пачкается.
Marylovely05рекомендует
26.12.2023
Они классные, хоть и мусорно от них, но меня это успокаивает в некоторой степени) В Фикс Прайсах на них самые лучшие цены, обычно там и беру, но пару раз брала в Читай-городе
29.12.2023
В читай-городе не была, про Фикс-прайс согласна. Да, а мусорно от них и правда.