Опубликовано 28 Февраль, 2023 - 10:49

несколько раз

Моя дочь очень любит кошек, они у неё везде где только можно и нельзя. Поэтому увидев такую замечательную рысь я сразу же её купила. И правильно: гравюра очень понравилась и доча сразу же принялась за работу. Просидела больше половины выходного дня, аккуратно выводила каждую шерстинку и когда закончила была очень довольна. Это уже не первая наша работа, стараюсь покупать такие штучки каждый раз когда захожу в магазин игрушек.

Гравюры Lori сразу привлекли мое внимание - у них тематика более серьезная, особенно серия животных - величественные и красивые, а серии золото и серебро выглядят особенно привлекательными.

На обратной стороне серебряная фольга, или как там это материал называется

В комплекте идет металлический стилет с пластиковой ручкой, он защищен пластиковой крышкой. Стилет удобный, комфортно лежит в руке, достаточно крепкий и острый для работы.

Он легко снимает верхний слой, не царапая сам рисунок. При снятии проявляется золотой рисунок, можно добавить что-нибудь от себя, дорисовать то что захочется, можно же просто следовать готовому изображению.

Фото у меня осталось только начала работы, готовую мы подарили бабушке, но кошка получилась красивая и величественная.

При работе появляется много мусора, нужно быть к этому готовым.

Достоинства
  • Антистресс
  • Интересно
  • Нравится ребенку.
  • Отвлекает от мыслей и проблем
  • Развивает терпение и усидчивость
  • Расслабляет
Недостатки
  • Их нет для меня
Weer3рекомендует