Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 12:17

Молочко Nivea для сухой кожи 24 часа увлажнения, одно из моих любимых средств по уходу за телом этой торговой марки. Уже многие годы пользуюсь и настолько нравится, что только периодично меняю продукт на что-то другое, но тоже из этой серии. Имею возможность покупать эту косметику за границей и ее качество существенно отличается от той, что продается у нас.

Упаковка на 400 мл, экономная в цене и надолго хватает, мне то почти на год.Маркировка на синем цвете белыми буквами, все точно и ясно описано. Удобный колпачок-заклепка, хорошо закрывает бутылку, открыть без труда не получится. Сам продукт, белого цвета, достаточно жирный по ощущениям и в меру жидкий. Молочко не сразу впитывается после нанесения, потому хорошо дать телу немного подышать после, пару минут. Результат после нанесения длиться долго, ощущение увлажнения, пленки на теле, приятно. Этим молочком я пользовалась во время двух беременностей и оба раза набирая по 13 и 20 кг, не образовалось растяжек на теле. Один раз грудь мазала другим средством, специально для груди и на груди растяжки появились, вот такой мой опыт.Советую пользоваться вечером после ванны, скраба для тела. Чтоб успеть хорошенько намазать и обсохнуть, утром может времени не хватить.Очень качественное косметическое средство, цена и качество соответствуют.Рекомендую для использования.

Маркировка товара
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
  • Хорошо смягчает и увлажняет
Недостатки
  • Нет
Amore1112рекомендует
23.06.2015
Именно такое молочко не встречала
Может быть его у нас продают в другой упаковке