Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 11:16

Стоит просто копейки, покупала ради интереса, стоила около 160 руб. Я ничего не ожидала от этой туши, я думала, в очередной раз убедиться, что дешевая тушь не может быть хорошей, но как же я была удивлена, что эта тушь дает объем и удлинение. Немного смущала по началу огромная кисточка, но потом я к ней привыкла и приноровилась, сейчас мне кажутся странными маленькие кисточки. Так за что же я полюбила эту тушь? Она очень и очень легко смывается! Конечно вам понадобится какое-то средство для умывания, просто водой она не смоется. Но если сравнивать через какие трудности надо пройти чтобы смыть любую другую тушь, эта тушь смывается просто в два счета. Я снова куплю эту тушь, потому что мне очень важно, хорошо ли смывается тушь. При этом эта тушь не осыпается во время носки в течение дня, она может начать немного осыпаться, только если вы ходите с ней прямо с утра до ночи, но это с любой тушью так, весь макияж начинает "плыть", но 8 часов эта тушь выдержит спокойно. Конечно она не дает нереальных ресниц, как накладные, но объем и удлинение очень эффектные и не вульгарные, спокойные, для повседневной носки подходит. Правда советую! Сначала вас может смущать кисточка, но вы привыкнете!

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Подкручивает ресницы
  • Хорошо удлиняет
Penochka199рекомендует