Опубликовано 10 Июль, 2018 - 01:04

99 рублей по акции в Магнит косметик, обычно 150 рублей

Приветствую всех приверженцев бюджетной косметики. Как вы уже догадались, речь пойдет о Divage 90×60×90 Hypoallergenic.

"Положа руку на сердце" косметику Divage никогда не долюбливала: что тени, что помады, что тональники - все быстро скатывалось. Но однажды, забрела в магазин и увидела сказочную цену - 99 рублей! ? ну как тут не взять)

Прийдя домой начиталась кучу отрицательных отзывов ( как всегда сначала делаю, потом думаю) - расстроилась. Всего лишь 100 рублей, но все равно жалко.

Любобытство взяло вверх и на следующее утро первым делом принялась тестить тушь.

Итак, разберем что она из себя представляет.

С виду обычная тушь

В составах я не разбираюсь, ибо и так понятно, что ничего натурального здесь быть не может, но кому интересно, то вот:

Когда открываешь, то видишь довольно-таки необычную щеточку?

Консистенция самая подходящая, с самого начала красит не жидко и долго не засыхает.

Теперь посмотрим как она работает.

Мои ресницы от природы ни густые, ни редкие, средней длины, вообщем сами можете оценить)

Ресницы "Ню" )

Нанесем тушь в один слой. Сразу же предупреждаю - любую тушь независимо от ее бренда и щеточки я прочесываю, поэтому комочков практически никогда нет. Просто оставляете из любой вам понравившейся туши, которая у вас закончилась щеточку, помойте ее и пользуйтесь)

1 слой

Посмотрим, что будет если ее нанести в два слоя

2 слоя

Между 1 и 2 слоями сильно большой разницы не видно, но в целом эффект мне нравиться? не слишком естественный эффект, но в то же время и не сценический - на повседневку то что нужно)

Что касается гиппоаллергенности, то могу сказать, что это действительно так. К примеру, при пользовании L'oréal so couturier у меня слезились глаза (видимо сильная отдушка была).

Эта тушь без запаха, в течение дня не течет (хотя под ливень не попадала).

Вообщем мой вердикт - соотношение цена и качество прекрасное . Куплю ли еще - да!?

Достоинства
  • Бюджетная
  • Легко смывается
  • Не вызвала раздражение глаз
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается на верхнем веке
  • Низкая цена
  • Подкручивает ресницы
  • Хорошо удлиняет
Недостатки
  • Для себя не нашла
Elena20618рекомендует