Опубликовано 19 Январь, 2017 - 16:37

Приветствую, дорогие девочки!)

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о дневном увлажняющем креме от NIVEA для нормальной кожи!

Приобрела я его за 199 рублей в "Магнит Косметик". Привлек он мое внимание своей невысокой ценой и приятным внешним видом.

Кремами я пользуюсь в основном в зимнее время года: кожа на лице склонна к жирности, поэтому летом мне достаточно геля для умывания и легкого лосьона. А в зимний период кожа всегда немного подсушена.

В составе крема я не увидела ничего криминального, так как сейчас все средства по уходу за лицом имеют примерно такие же компоненты.

Некоторые говорят, что это средство имеет резкий и не очень приятный запах. Я с этим не согласна. Пахнет обычным кремом, никакой резкости я не заметила. Вполне адекватный аромат, который абсолютно не отталкивает. Главное, крем не вызывает аллергической реакции, нейтрально воздействует на мои обонятельные и осязательные рецепторы.

На упаковке также можно увидеть много красивых слов и лестных обещаний от производителей.

Он действительно

• неплохо увлажняет кожу
  • имеет легкую текстуру, абсолютно не жирный

• хорошо впитывается
  • оставляет приятное ощущения на коже
  • нормально пахнет

Насчет защиты от УФ-лучей и воздействия внешней среды ничего сказать не могу, будем надеяться на добропорядочность производителей)

Мой вердикт: крем хорош, мне он подошел. Думаю, что всем обладательницам нормальной кожи крем понравится. Ставлю твердую четверку, потому что ничего сверхъестественного от это продукта не получила, но эффект неплохой, буду пользоваться этим кремом дальше.

Спасибо внимание!))

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Невысокая цена
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
milana50рекомендует
19.01.2017
Люблю косметику NIVEA Smile
Вполне доступные цены и неплохо качество!