Опубликовано 18 Июль, 2017 - 12:19

260 руб

Всем привет! ?

Если честно я, стыдно признаться, не пользовалась кремами до сих пор. Ну как то не видела я необходимости в них. А вот после родов начались проблемы. Если до них кожа была жирной, то после стала шелушиться. Я списала это на то, что мало пью. Но и это не помогало. Местами чуствовалась стянутость и сухость. Если наносила крем, то эффект был небольшое количество времени.

На днях заглянула в магазин косметики и приобрела дневной увлажняющий крем NIVEA для нормальной кожи. Решила попробовать.

Место покупки: сетевой магазин косметики "Парфюм-лидер"

Цена: 260 руб

Объем: 50 мл

Информация от производителя:

УВЛАЖНЯЮЩИЙ дневной крем от NIVEA разработан специально для нормальной и комбинированной кожи. Активные компоненты: витамин E и технология Hydra-IQ. Результат:после использования УВЛАЖНЯЮЩЕГО дневного крема кожа становится гладкой и бархатистой, сохраняет свою естественную свежесть и красоту.

• Глубоко увлажняет
  • Освежает кожу, благодаря легкой формуле
  • Формула с витамином Е защищает кожу от внешних воздействий

Aqua, Glycerin, Alcohol Denat, Glyceryl Glucoside, Methylpropanediol, Cetearyl Alcohol, Octocrylene, Cyclomethicone, Ethylhexyl Salicylate, Tapioca Starch, Dimethicone, Glyceryl Stearate Citrate, Caprylic/Capric Triglyceride, Octyldodecanol, Myristyl Myristate, Tocopheryl Acetate, Nelumbium Speciosum Flower Extract, Panthenol, Propylene Glycol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Sodium Carbomer, Phenoxyethanol, Methylparaben, Trisodium EDTA, Limonene, Linalool, Benzyl Alcohol, Citronellol, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, BHT, Butylphenyl Methylpropional,

Крем продается в бумажной упаковочке, в выдержанном для нивея стиле. Все очень локонично, спокойно. На упаковке содержится информация для покупателей.

Сам крем находится в стеклянной баночке, я очень люблю крема в стекле. Это придает какой то лоск, нежели в пластмассовых баночках. Крем "спрятан" под защитную мембрану из фольги.

В первую очередь, после снятия защиты, чуствуется ненавящивый аромат, как у элитного парфюма. Мне даже тяжело описать этот тонкий и изысканый запах. Что то с ноткой свежести, возможно есть еще какая то экзотика. Хочется быстрее нанести на себя этот шлейф.

Крем невесомый, наносится очень легко. Имеет такую нежную текстуру. Его надо совсем немного. Когда наносишь, такое ощущение, что под теплыми пальцами крем превращается в воду и увлажняет твою кожу.

Действительно, как и заявлено у производителей, кожа становится гдадкой и бархатистой. А эффект остается долгим. Уже на следующий день, моя кожа не напоминала мне сухофрукт. Мне очень понравился крем. Аллергии на этот продукт не возникало.

Очень хорош для сухой, как моя кожи. Прекрасно подходит под косметику, нет чуства стянутости и пленки.

Для себя я отметила, что и дальше буду покупать этот крем, потому что мне он подходит!

Всем солнечного дня! ? Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • *Приятный запах
  • Легкая текстура
  • Не жирнит кожу
  • Прекрасно увлажняет кожу
  • Стеклянная баночка
  • Хорошо впитывается
  • Эффект сохраняется длительное время
Недостатки
  • Для себя не нашла
Lan0chkaрекомендует
18.07.2017
За что я люблю продукцию Нивея - это то, что у меня нет на нее аллергии)Этот кремушек надо обязательно попробовать)