Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 18:55

280 руб

Не смогла найти в магазинах свой любимый крем под глаза от Nivea, решила попробовать от Garnier. Серией 25+ я пользуюсь, мне очень нравится, поэтому купила без чтения отзывов и не прогадала.

Что мне в нем нравится?

1. Результат. Кремчик идеально подошёл моей коже, увлажнил и разгладил мимические морщины под глазами. Мне нравится то, что он быстро впитывается, не оставляя пленки и жирного блеска. Кожа мягкая, гладкая, напитанная. Очень преображает взгляд и лицо с утра.

2. Консистенция. Средняя, густая, держит форму после выдавливания на палец. В отличии от крема Faberlic Активный серия Prolixir, который просто растекался по пальцу, этот ведёт себя хорошо и беспроблемно. После нанесения можно идти в люди или делать макияж. В холодное время лучше подождать 30 мин. до выхода на улицу.

3. Удобный формат упаковки. Хорошо выдавливается, не нужно лесть пальцем, лопаткой и множить там микробы. Респект производителю за это!!! Минимум времени, максимум результата, я такое очень люблю.

4. Запах и цена. Аромат приятный и нейтральный. Он быстро выветривается, не назойливый, я его не ощущаю на коже. Цена приемлемая, 280 рублей за 15 мл. Упаковки хватит на полгода точно, при использовании утром и вечером.

Ставлю уверенные 5 звёздочек. Рекомендую всем 25+ возрастом для предупреждения или разглаживания мимических морщин. Он реально работает!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Ненавязчивый слабый аромат
  • Освежает
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет
Lilyana888рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
29.09.2020
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв!