Опубликовано 16 Март, 2019 - 22:36

Garnier - популярнейший французский бренд масс-маркета. Крем вокруг глаз - необходимый продукт для косметички каждой девушки. Но что мы получаем, вскрыв тюбик красивого дизайна Garnier Skin Naturals "Сияние молодости"? Что скрывается за пестрой упаковкой, рябящей надписями с положительными действиями чудо-крема?

Состав эликсира молодости для деликатной зоны лица:

Состав: Aqua/Water, Glycerin, Paraffinium Liquidum/Mineral Oil, Dimethicone, Butyrospermum Parkii Butter/Shea Butter, Octyldodecanol, Glyceryl Stearate Se, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Stearyl Alcohol, Ci 77891/Titanium Dioxide, Stearic Acid, Carbomer, Camellia Sinensis Leaf Extract, Caffeine, Silica, Sodium Hydroxide, Sodium Citrate, Retinyl Palmitic Acid, Phenoxyethanol, Ascorbyl Glucoside, Tocopherol, Disodium Edta, Capryloyl Salicylic Acid, Caprylyl Glycol, Xanthan Gum, Maus Domestica Fruit Cell Culture Extract

Мне кажется, что мы потребляем столько кофеина каждый день, что если бы он омолаживал, то мы просто не старели никогда. И никаких морщинок он не разглаживает, это миф для удачной рекламы и продажи продукта. Сияние - вообще категория относительная.. Наверное, должен убирать темные круги и усталый вид. На практике просто увлажняет. Но при этом имеет ненавязчивую структуру, без особого запаха,

О чем обещает производитель и в чем нужно убедиться на собственном опыте:

Специальный комплекс «Растительные клетки молодости + Экстракт кофеина» действует на кожу в двух направлениях:

• комплексное антивозрастное действие: стимулирует клеточное обновление, разглаживает первые морщинки и увлажняет кожу лица;

• придает коже сияние

По консистенции густой, очень удобный тюбик с носиком. На цвет крем белый, непрозрачный.

Как вижу по себе, чуда не произойдет. Если где-то обрисовываются возгле глаз гусиные лапки, крем никак их не замаскирует. Если говорить о мешочках под глазами или темных кругах, то тут продукт будет вообще бесполезен, как мертвому припарка.

Тюбик-красавчик и совершенно обычным содержанием - питательным легким кремом. Можно купить и просто любоваться внешним видом, как не очень полезным продуктом. Иногда я им увлажняю потрескавшиеся губы, тем более что 15 ml - это предостаточно.

И еще, он не подойдет людям, кто носит контактные линзы и страдает от проблемы чувствительных глаз. К сожалению, едковат, ощущается, иногда вызывает слезы. Если обратить внимание на состав крема, можно понять почему. Он точно не гипоаллергенный, а жаль. Это не критично и далеко не всегда бывают такие острые реакции организма, но у меня случались.

Мой крем для зоны вокруг глаз №2 :

Крем вокруг глаз Alina skin care Ultimate eye

Достоинства
  • Быстро впитывается и хорошо увлажняет
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Ненавязчивый слабый аромат
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Удобный носик
Недостатки
  • Не подходит для чувствительных глаз
  • Не убирает морщинки
  • Только базовый уход, не антивозрастной
Annafeerijaрекомендует