Опубликовано 17 Май, 2020 - 18:42

У меня очень сухая и уже возрастная кожа. Обычно я пользуюсь антивозрастным кремом с плотной текстурой.

Данный крем покупаю либо для поездок в жаркие естраны, либо в те редкие дни, когда на улице стоит жара, светит солнце, от которого лицо необходимо защитить. Защита у крема 20, и её вполне хватает.

Текстура у крема не очень лёгкая.

У крема свежий не навязчивый запах. Кожу хорошо увлажняет, не скатывается, достаточно быстро впитывается не оставляя жирного блеска .Тональный крем на него ложится ровно. После нанесения крема кожа какое-то время будет липковатой, но потом все впитается и будет хорошо и без применения пудры. Не такой легкий как сыворотка, но для моей сухой кожи очень хорошо! Увлажнять будет в течении дня.

После месяца применения могу сказать что крем улучшил состояние кожи лица – выровнялся цвет, кожа стала выглядеть ухоженно, увлажнилась. Аллергии или раздражения на крем я также не заметила. Так как крем не из антивозрастной серии, с морщинками он не борется.

Крем рекомендую молодым девушкам в любое время, а девушкам постарше, вероятно только для летних месяцев.

Достоинства
  • SPF
Недостатки
  • Жирная текстура
muhomoraрекомендует