Опубликовано 14 Май, 2024 - 16:31

Не секрет, что длинные волосы требуют особого ухода. А если это еще и блонд- "тушите свет") Как бы бережно ни проходило окрашивание, волос очень уязвим, подвержен влиянию внешних факторов. Поэтому моя полка средств для волос всегда полная- шампуни, маски, бальзамы, несмывайки.

Правда, экспериментировать стало дорого, поэтому стараюсь подобрать постоянный и эффективный уход. Expert Pro Longer увидела в социальных сетях, сохранила и попросила своего колориста дать совет - стоит ли брать. Получив положительный ответ, решила заказать несколько средств линейки.

Начала именно с шампуня. Цена в районе 2000 рублей (зависит от магазина и скидок на данный момент). Много это или мало - не могу сказать, каждому свое. Расходуется он экономно, поэтому, лично мне кажется, оно того стоит. Пенится хорошо, уже после первого раза волосы не только чистые, но и мягкие. Но делаю все по правилам - наношу два раза.

Даже без использования бальзама или маски волосы после мытья не путаются, а это уже показатель! Каждый раз с новым шампунем провожу этот эксперимент без дополнительных средств. Expert Pro Longer успешно его прошел. Итак, какие впечатления? Уже месяц пользуюсь, потому могу сказать, что для длинных волос он подходит, действительно восстанавливает, волосы не спутанные и не склеенные - все то, чего я хотела от нового шампуня. А значит, он заслуженно займет свое место на полке в качестве постоянного!

P.S.: Если вы придирчивы к запахам, то попробуйте "познакомиться" со средством в магазине. Аромат приятный, но ярко выраженный, по словам. производителя "пудровый цветочный c морскими нотами". Так и чувствуется и держится на волосах достаточно долго, мне нравится, но, как говорится, "на вкус и цвет".

КолядкаСладкаярекомендует