Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 15:56

Фильм не плохой, но ожидала большего. Купила билет на просмотр 3D, чтобы нервишки пощекотать. Но "Мир юрского периода" значительно уступает "Парку юрского периода". Фильм определённо не страшный.

Есть несколько эффектных сцен, завораживающих внимание. Но так, чтобы страшно было от начала до конца.. Нет такого! Вот один из персонажей заглядывает своей смерти в глаза...

Такое впечатление, что там не 17-метровая хищная ящерица сверху, а какая-нибудь обезьянка. Ему не страшно, и зрителям тоже. Зал в кинотеатре был полный, причём половина зрителей - дети, которых неизвестно зачем притянули на показ киноленты 12+. Там всё таки людей живьём кушают. Ну зачем детям на такое смотреть? Криков ужаса я там не услышала, хотя одна страшная сцена всё-таки была и моя соседка за малым чуть портки не промочила, о чём громко осведомила всех присутствующих. Так что не забываемые эмоции я всё таки получила! Smile

Главные герои: супер женщина в исполнении Брайс Даллас Ховард. Супер умная, супер сильная, супер храбрая. И донимал меня весь просмотр кино один вопрос, это же каким чудесным образом ей удаётся скакать по доисторическим джунглям на шпильках и в узкой юбке?! Да ещё и не одного пятна не посадить!

Ну и разумеется супер мачо в исполнении Криса Пратта, сумевшего приручить 4 рапторов. Этакий железный человек с трогательной заботой о животных.

Там даже имена их несколько раз повторяют. А потом, как собачек, натравливают на главного агрессора. Как то не очень мне по душе пришлось, что из главных врагов "Парка" в "Мире" рапторы превратились в дрессированных собачек.Sad

В целом кино понравилось. Смотрела в кинотеатре и не пожалела. Но пересматривать не хочется.

Olesssiaрекомендует
11.06.2015
Я тоже на него в кино скоро пойду - скорее бы)