Опубликовано 23 Июль, 2017 - 08:31

Этот мой отзыв посвящен Губной помаде CC «Модельер цвета» от Faberlic. Не буду ходить вокруг да около. Сразу к делу.

Цена - 350 рублей. По скидке я приобрела её за 249 рубликов.

Объём - 4 г.

Дизайн привлекательный. Помада заключена в тонкий вытянутый футляр в глянцевом чёрно-золотом цвете.

Жаль, что после пребывания помады в моей косметичке... она немного поистёрлась и поцарапалась.

Крышечка сидит плотно и крепко. Закрывается с лёгким щелчком.

Мне понравилось, что помада не торчит наружу наполовину и не пачкает крышку. Сталкивалась я неоднократно просто с подобным.

Она оснащена механизмом, который выталкивает её вверх порционно :-Dсо щелчком. Проблем никаких с этим, как говорится.

На футляре имеется наклейка со всей нужной информацией о продукте. Эх, не люблю я эти наклейки. Информация, конечно, необходима, но после её отделения остаётся липкость и грязь.

Состав.

Я долго колебалась с выбором. Много там классных, на мой взгляд, оттенков.
Мой называется "СТИЛЬНЫЙ АМАРАНТ".

Это лилово-розовый, красивый, сочный цвет. Без шиммера. Не выбеливает, не придаёт синюшности, смотрится гармонично и аппетитно. Довольно яркий, но вполне универсальный.

Немного от производителя.

Губная помада CC «Модельер цвета» моделирует и подчеркивает форму губ, удерживает четкий ровный контур и насыщает цветом. Пластичная текстура обеспечивает идеальное покрытие, подстраиваясь под рельеф губ. Богатая палитра для любого случая и настроения.

• Стойкость цвета за счет воска с кристаллической структурой, получаемого естественным путем.
  • Интенсивный цвет обеспечивают специальные пигменты, входящие в состав.
  • Ухаживающие масла дарят губам мягкость, а текстуре помады блеск и бархатистость.

Консистенция у помады кремовая, плотная, маслянистая, жирненькая.

Аромат мне пришелся по душе. Он нежный, ненавязчивый и... аппетитный. Да-да, мне кажется, что помада пахнет мороженым.

Привкус тоже какой-то сливочный. Ощущается всего несколько секунд.

Качество отличное. В носке помада абсолютно комфортна. Я не люблю помады из-за ощущения чего-то инородного на губах. Но в данном случае этого нет.

Пигментация суперская. Достаточно всего одного слоя, чтобы получить насыщенный цвет.

По-моему, она еще и ухаживает за кожей губ. На них словно наносится жирненький крем. Чувствуется увлажнение.

Стойкость приличная. Держится помада несколько часов. Выдерживает и лёгкие перекусы.

Не растекается, не комкуется, не затекает в складочки, ложится без проплешин, не размазывается. На фото ниже я попробовала специально размазать след от помады. Но мне пришлось нормально так потереть, чтобы выйти за контур.

Мои впечатления, конечно, положительные.

Помадой я очень даже довольна. Наносится, кстати, без проблем. Ложится красивым, плотным, ровным слоем. С её помощью удаётся смоделировать форму губ. Они получаются визуально более пухлыми и объёмными. Контур выходит четкий. Не расплывается. Карандаш не требуется.

Финиш не назвать глянцевым, но и матовым он не является. Бархатистый какой-то.

Самое для меня важное, что помада не демонстрирует недостатки поверхности губ. Наоборот скрывает их, сглаживает. В моём случае с этим проблемы. Кожа на губах постоянно сухая, шершавая, бывают и трещинки. С данным продуктом я могу за это не беспокоиться. Губки помада преображает и дарим им ощущение комфорта.

Два нюанса всё-таки имеют место быть. Во-первых, помада оставляет следы, которые довольно сложно оттираются. Во-вторых, пигмент въедается в кожу губ. Меня всё это не отпугивает. Второй пункт даже нравится. Тинты же я люблю. Smile В остальном всё на высоте, поэтому рекомендую.

На следующем фото рядом с героиней отзыва находится тинт для губ от Faberlic. Классная штука!

А также на фото фигурирует шикарная сумочка с AliExpress.

Достоинства
  • Абсолютно идеальное нанесение
  • Богатая палитра оттенков
  • Достаточно стойкая
  • Насыщенные цвета
  • Не подчеркивает недостатки
  • Отличное качество
  • Пластичная текстура
  • Позволяет моделировать форму губ
  • Приятный запах и привкус
  • Сглаживает и выравнивает кожу губ
  • Увлажняет губы
  • Чёткий контур
Недостатки
  • Оставляет следы
  • Пигмент въедается в кожу губ
Magicgirlрекомендует
23.07.2017
На губах смотрится хорошо, вам идет)
23.07.2017
У меня есть помада от Фаберлик, но в другом оттенке, тоже нравится.
Смотрится очень красиво на губах.
идет точно Smile
Полностью поддерживаю
красивый оттенок, Вам очень идёт Smile
Симпатичный оттенок)
24.07.2017
Красивый оттенок.
Сомневалась, а теперь точно закажу эту помаду.
24.07.2017
Дизайн помады очень симпатичный Smile