Опубликовано 1 Март, 2018 - 16:30

полгода или более
    220 руб

Здравствуйте! Не смотря на то что на улице не лето, а градусник показывает -15, захотелось поведать о пилинге, который я люблю использовать летом ну или в баньке.

Купила я этот сраб пилинг в обычном супермаркете, уж больно выделялась баночка среди прочих от РБА. Вообще я очень люблю разные скрабики, особенно "вкусные".

Объем целых 500 мл.

Состав фото:

Срок годности - 2 года.

Изготовитель: ООО "Первое Решение"

Обещание производителя:

Ледяной пилинг для тела раскрывает каждую клеточку, глубоко очищая поры и активизируя обменные процессы, разглаживает кожу и дарит незабываемое ощущение чистоты и свежести. Масло арктической клюквы насыщает кожу витаминами, придает упругость и эластичность. Косточки белой малины отшелушивает и выравнивают кожу, делая ее невероятно гладкой и шелковистой, а холодок дикой мяты мгновенно тонизирует и подтягивает кожу.

Консистенция гелевая и совсем не густая, с мелкими скрабирующими частичками, на вид напоминает ягоды перетертые с сахаром.

Не смотря на то, что скрабирующие частички совсем маленькие, кожа очищается и не травмируется, но не так как например делает густой кофейный или сахарный скраб. Возможно подойдет чувствительной коже, не берусь утверждать, у меня кожа обычная.

Запах - он бесподобен, это варенье, но не приторное, а такое с кислинкой и холодок, он ощущается даже носом.

Эффект, нуу не скажу что он творит чудеса и кожа после него как кожа младенца, нет, это просто обычный такой пиллинг. Но, мне оочень нравится как он охлаждает, это первое и наверное единственное что у меня было с подобным эффектом, я с ним мерзну в прямом смысле слова и мне это нравится, использую я его исключительно летом, это просто блаженство одним словом, эффект длится минут 10-15 после душа. Представьте, что вы вышли из раскаленной бани и потерлись снегом.

Недостатков для себя не выявила. Хотите замерзнуть?Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Бережное и мягкое очищение
  • Объем
Недостатки
  • !!!для меня их нет.
Groshevaрекомендует
01.03.2018
такой аппетитный)думаю, на лето самое то)
01.03.2018
Да на лето, сейчас как то рука не тянется к нему)
14.03.2018
Это точно скраб, а не варенье Big smile
14.03.2018
Smile скраб-варенье)