Опубликовано 29 Май, 2016 - 21:52

Здравствуйте, друзья! Всем, кто сомневается брать или не брать большого брата, читайте мой отзыв!

Начну с плюсов, тут их много:) После того, как я достал свой айфончик из коробочки, я познал всю его красотку. Когда в первый раз берёшь его в руки, понимаешь, насколько же он тонкий и лёгкий. Благодаря его обтекаемым граням, он идеально лежит в руке. Нет ничего лишнего, я про надписи, которые Самсунг и тому подобные компании пихают на лицевую сторону телефона. Все выглядит стильно и аккуратно. Камера бесподобная,как задняя, так и фронталка, снимки получаются яркие и сочные.

Про интерфейс я вообще молчу, все интуитивно понятно и просто в использовании. Ничего не лагает, не глючит, хоть пользуйся им год, два, три. Отклик у системы хороший, все работает быстро и чётко. Также радует долгосрочная поддержка моделей. Apple ещё долго будет радовать тебя обновлениями прошивки. Дисплей яркий, цветовая гамма на высоте. За счёт изогнутых граней, очень приятно водить пальцем по экрану. Кто любит серфить в интернете или читает книги на айфоне, рекомендую брать именно версию plus.

Теперь пробежимся по минусам. Хотя не всё, из нижеперечисленного, является минусами именно для меня, но для кого-то это будет совсем не так.

Первый минус, это выпирающая камера. Хотя, за время моего использования телефона (без чехла), а это год, с камерой ничего не стало.

Также, из отрицательных факторов хочется отметить, что телефон можно погнуть, например, если сесть на него, когда он будет в заднем кармане.

Кому-то такой большой смартфон может показаться неудобным, так что это тоже минус:)

Ну вот, пожалуй, и всё. По мне, это смартфон лучший, все советую выбирать Apple.

Достоинства
  • Большой дисплей
  • Дисплей
  • Красивый
  • Крутая камера
  • Мощный
  • Скорость работы
  • Тактильность
Недостатки
  • Выпуклая камера
  • Гнётся:)
  • Дорогой
  • Неудобный
signeryрекомендует