Опубликовано 24 Март, 2020 - 16:49

Пять таких помадок было в адвент-календаре LOVE LUST DISCO. Все представлены в формате миниатюр.

Футляры минималистичные, информации о помаде минимум, по сути, ясно только то, что она матовая Smile

Несмотря на то, что у меня мини-формат, расход очень экономичный, хватит надолго.

Аромата нет.

Текстура густая, суховатая, но наносится без проблем, пусть и с небольшим нажатием. Не плешивит. Контур получается нечётким. Не растекается, не проваливается в складки, как нанесли - так и будет. Рельеф губ подчёркивает минимально.

Покажу оттенки.

Свотчи:

И о каждом отдельно:

Alabama - чуть приглушённый тёмно-красный с холодным подтоном, который идёт почти всем. Очень красивый, отбеливает зубы и шикарно смотрится почти в любом образе. Очень люблю его.

Natural - для моего цветотипа оказался не совсем натуральный Smile Холодный лилово-розовый. В жизни смотрится темнее, чем на фото.

Perfect Red - соответствует названию. Чистейший яркий красный. Не такой универсальный, как Alabama, слишком уж огоньпожар))

Whipped caviar - сливочный холодный розовый. Нежный и мягкий оттенок. В моём личном рейтинге занимает второе место после Алабамы Smile

Sirene - густой винный, немного уходящий в фиолетовый. В жизни темнее, чем на фото.

По качеству все оттенки абсолютно одинаковые и одинаково хорошо пигментированы.

Погодите, а что там было про матовость? Финиш не матовый, а кремовый! Ни один из имеющихся оттенков не могу назвать матовым.

Стойкость - для кремовой помады очень хорошая, она может держаться сколько угодно, стираясь лишь на слизистой, до приёма пищи или напитка. Без ущерба можно выпить только водичку или (предельно аккуратно) негорячий чай. И всё будет в первозданном виде ??

Сушит ли губы? Да, немного, я бы даже сказала незначительно. Проблема решается слишком просто - увлажнить губы ДО, и напитать ПОСЛЕ.

Моё впечатление:

Хорошие классические помады, со своими минусами, но достоинств, определённо, больше. Была бы стойкость выше, влепила бы пятёрку, не думая. Купила бы? Высока вероятность, что да, учитывая, что у меня организовалось два явных фаворита Smile

Рекомендую!

Pаltusрекомендует
24.03.2020
Оттенки у помады все хорошие.
24.03.2020
Да, оч клёвые Smile
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам понравились наши помады:)
25.03.2020
?