Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 12:33

Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour Mascara Ultra-Volumateur покупаю уже не первый раз. В промежутках покупаю и экспериментирую с новинками.

Но когда нужен гарантированный результат - для ежедневного использования, классика, то всегда выручает Буржуа - достаточно давно эта тушь на рынке. но не снимают с производства. Лет 8-10 назад - она тоже была.

Тушь очень стойкая, но не водостойкая, хорошо смывается средствами для снятия макияжа.

В настоящий момент я использую Нивея - нежный лосьон.

ПЛЮСЫ:

-Хорошо прокрашивает каждую ресничку

- не осыпается

- придаёт объем

- высокая стойкость

- хорошо смывается вечером.

Цена достаточно бюджетная , покупала за 375 рублей недавно в Золотом Яблоке по акции, с другими магазинами не сравнивала.

Удобная пушистая кисточка, мне подобные очень нравятся. К модным "палочкам" и резиновым "трубочкам" приспособиться мне сложно:)) А с такой кисточкой проблем не возникает.

Достаточно 1 раз провести по ресницам и можно идти в люди:))

Достоинства
  • Создает объем
  • Хорошо прокрашивает, удлиняет, подкручивает, не ск
lenchik-ekbрекомендует
15.12.2013
очень естественные реснички получились.
15.12.2013
Ромашка, спасибо, в естественном виде (фото со смывалкой) ресничек почти нет))) Поэтому на длинных ресницах эффект конечно будет лучше:)
15.12.2013
щеточка и правда хорошо реснички прокрашивает Smile на каждый день думаю самое то Wink
15.12.2013
Очень мило получилось,реснички естественные и красивые Smile
ого.класс
получились хорошие естественные реснички
Лежит такая, но уже подсохла(жаль
красивый естественный макияжик)
15.12.2013
Естественно смотрится, судя по всему хорошая тушь Smile
16.12.2013
Красивые глазки Smile
тушь хорошо разделяет реснички)
17.12.2013
Девочки, спасибо всем, что заглянули и за комментарии.
17.12.2013
Хорошая тушь, раньше пользовалась такой.
18.12.2013
Так естественно прокрашивает, что и не видно туши.
Сегодня смотрела на нее в магазине, но пожалела денег и взяла более дешевый вариант, теперь понимаю, что надо было ее брать.
19.01.2014
я сама поклонница тушей, которые красят аккуратно и хорошо разделяют. Уж лучше так, зато без паучьих лапок! Wink
кстати поделюсь и своей находкой, раз вы цените туши с подобным эффектом