Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 14:26

Всем привет!? Сегодня расскажу о супер находке, которая сейчас всем будет очень кстати. Летом не особо хочется душиться тяжелыми ароматами, душа требует чего-то легкого, вкусного,сладенького, как клубничка, например. Вот и мне захотелось пахнуть клубникой после того, как я забрела в магазин Рив Гош и столкнулась с ароматом Charlotte aux fraises малоизвестной марки Adopr'. ?

Подробнее об аромате:

Производство: Франция

Объем: 30 мл.

Цена: аромат представлен в магазинах Рив Гош по цене 568р.(золотая карта) 598р.(обычная цена)

Описание:

Легкий оттенок лимона в верхних нотах переходит в клубнику с молоком и завершается ванильным послевкусием. Невозможно устоять!

?Аромат очень экономно распыляется, дозатор не разбрызгивает водичку.

?Запах на любителя, очень-очень сладкий, но не удушающий. Меняется в течении дня.

?Аромат оооооочень стойкий! Я была удивлена, если честно. Такая цена и такая стойкость! Однозначно плюс. В линейки данного бренда очень много всякий фруктовых и цветочных ароматов на любой вкус! Планирую прикупить еще парочку.?

?После нанесение чувствуется яркий аромат клубники и лимона, позже, как и сказано в описании, запах переходит в молочно-клубничный. Вкусно-вкусно.

?Очень радует меня компактный размер. Легко помещается даже в самую маленькую сумочку, что позволит наслаждаться ароматом где бы Вы не оказались.

Данной парфюмерной водой я пользуюсь практически каждый день. А на торжественный случай у меня есть другие любимчики. Отзывы на них вы можете прочитать здесь:

Guerlain Mon

Hugo Boss The Scent For Her

Спасибо за внимание к отзыву! Всем хороших покупок!

Достоинства
  • Бодрящий
  • Компактный размер
  • Летний
  • Оригинальный
  • Разнообразие ароматов
  • Стойкость
  • Удобная упаковка
Valer1aрекомендует
18.06.2017
Цвет такой безумный у флакончика!
18.06.2017
Дизайн этой воды сильно притягивает глаз)