Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 17:56

Хочу рассказать о такой разной парфюмерной воде "Adopt". Каждый флакончик наполнен своим собственным ароматом. Конечно, есть и не очень хвалебные отзывы, и я понимаю людей, написавших их. Почему - рассажу далее Smile

Цена: от 299 до 598 рублей.

Да, вот такой вот большой диапазон. Больше всего мне нравится покупать этот продукт в "Рив Гош`е", потому что там ВСЕГДА есть хорошие скидки на определённые позиции. Ассортимент, на который распространяется скидка, меняется порядка одного раза в месяц. Пригляделся аромат, но хочешь ухватить его не за 549 рублей, а за 349? Подожди месяц-другой, сходи в разные магазины сети (Да, в разных магазинах сети скидки на разные adopt`овские парфюмы), и вот, тот чарующий запах с магазинного стенда у тебя на полочке Wink Все бутылёчки в свою коллекцию я приобрела именно таким нехитрым способом, сэкономив кучу денег. Иногда акция действует на позиции, у которых закончился тестер, и вы покупаете кота в мешке, но часто можно встретить и скидочку без подвоха.

Я часто приобретаю этот товар на подарки друзьям и знакомым - я считаю это очень хороший, относительно недорогой подарок, который действительно пригодится (в крайнем случае можно передарить). Моя близкая подруга около года назад подарила мне стильный розовый флакончик с парфюмерной водичкой. Теперь, каждый раз когда я его вижу у себя дома - сразу вспоминаю человека, который мне сделал такой подарок. Это ещё раз доказывает, что перед праздниками нужно бежать затариваться именно к стенду с надписью "Adopt" Smile

--------------------

Моя небольшая коллеция:

Каждый флакончик прозрачный, обклеен одной большой этикеткой, приделано на совесть, не отодрать. Очень интересный дизайн, удобно носить с собой в сумочке, падение на ламинат/паркет/линолеум с небольшой высоты ещё переживёт, а с кафелем и другими твёрдыми поверхностями лучше не экспериментировать Wink Крышка металлического цвета, прочная, это не какая-нибудь хлюпенькая пластмасска.

Производство - Франция

Объём

30 мл, у каждого аромата. Однако, если сравнить прямо в магазине несколько бутылёчков - можно заметить, что разница есть, и иногда она довольно большая. Казалось бы, "несколько мл, ну и что?", а это - примерно два дня носки парфюма. На фото красной полоской я показала стандартную границу. Как правило, меньше неё не наливают (это была бы уже совсем наглость Wink ), а вот больше - да, такое встречается, поэтому не поленитесь сравнить несколько на вид "одинаковых" флаконов.

-------------------

О всех ароматах: немного и по порядку. Какой взять в подарок и угодить?

1. Adopt "Vanille Fraise" Vanilla Strawberry

Выше я писала, что понимаю людей, которые не оценили запах парфюмерной воды. Например, у клубники-ваниль резкий сладкий приторный запах. На любителя, так сказать, поэтому этот аромат советую не брать на подарок, разве что только себе. Но и то, в магазине нос, весь занюханный сотней тестеров-полосочек, на которые мы без остановки пшикаем водичку из красивых стекляшек, не может адекватно воспринимать запахи. Такая история случилась и со мной, но я всё равно не жалею, зато экономично, двух нажатий достаточно, чтоб благоухать ещё весь день всю неделю Smile

2. Adopt "Agrumes Boises" Woody citrus

Один из моих любимых. У меня никогда до этого не было цитрусовых ароматов, и я поняла, что это было ошибкой. Актуален всегда, но у меня он ассоциируется с зимой, а точнее, с предновогодней атмосферой, когда почти из каждой квартиры веет сочными мандаринами. Яркий, немного сладкий, не навязчивый, идеальный вариант!

3. Adopt "Baies sauvages Jasmin" Wild Berries Jasmine

Очень приятный цветочный аромат с нотками востока. Можно смело брать как и себе, так и для подарка, я думаю, понравится каждой. Идеален на каждый день, не тяжёлый.

4. Adopt "Myrtille Chantilly" Blueberry Whipped cream

Запах у водички слаааденький, получил одобрение всех моих знакомых, спрашивали, где покупала. Это тот самый подарок от подруги, про который я писала выше Smile Ягодный аромат, не приторный, да ещё и название аппетитное

5. Adopt "Little Sugar"

На русский переводится как "сахарок", название говорит само за себя. Лично мне понравился, но аромат на любителя, поэтому в подарок не советую. Немного резкий.

Вывод:

Хочу составить небольшой список беспроигрышных вариантов. Я добавлю сюда ещё три позиции, хоть их и нет у меня на руках, и в отзыве они не представлены. Все эти ароматы можно смело брать, даже если в магазине закончились тестеры, а также в качестве подарков, как я и писала выше!

Adopt "Myrtille Chantilly" Blueberry Whipped cream

Adopt "Baies sauvages Jasmin" Wild Berries Jasmine

Adopt "Myrtille Rose" Blueberry Rose

Adopt "Groseille Fruits Rouges"

Adopt "Pamplemousse Grenade" Grapefruit Pomegranate

-------------------

Большое спасибо за прочтение, я надеюсь, информация была полезной!

Удачных покупок!!! Smile

Достоинства
  • Разнообразие ароматов
  • Стойкость
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Некоторые ароматы довольно специфичны
AksAksрекомендует
29.02.2020
Мне кажется, что вы очень точно описали ароматы, но я еще их не пробовала, именно черничные, например. Не знала, что скидки в магазинах сети могут отличаться