Опубликовано 31 Январь, 2018 - 16:08

несколько раз

Я очень люблю ароматы карамели и ванили в парфюмерии. У разных производителей эти запахи играют разными красками.

• Где купить и сколько стоит?

Мне этот аромат был подарен, но его можно приобрести в "Рив Гош". Стоимость одного флакона 598 рублей, но сейчас можно купить со скидкой всего за 299 рублей.

• Упаковка.

Продукт упакован в вытянутый стеклянный флакон, дизайн которого достаточно прост, но за счет яркого сочного желтого оттенка этикетки, несомненно привлекает внимание.

Объем: 30 мл

Имеет колпачок серебристого цвета, который очень надежно фиксируется, что позволяет смело брать духи с собой в сумочку - они точно не протекут.

Под колпачком - дозатор-распылитель. Распыление достаточно мелкодисперсное, приятное.

О продукте.

Производство: Франция

В нотах этого аромата вы найдете карамель, молоко и ваниль - сочетание интересное. В голове сразу рисуется что-то сливочное. Но, на мой вкус, этот аромат немного грубоват, ему, чтобы раскрыться, нужно немного выветриться.

Кстати, аромат очень стойкий. Достаточно одного нажатия на дозатор - этого хватит на весь день. Так что, расход обещает быть приятным.

• Подводя итог.

Это достойный бюджетный аромат, который может стать частью небольшого сувенира кому-нибудь. На каждый день он не очень подойдет, т.к в моем понимании он больше вечерний, немного тяжелый. От него можно устать, если использовать регулярно.

В линейке, насколько я знаю, несколько ароматов, так что можно выбрать что-то еще, чередовать.

В целом, могу порекомендовать!

Достоинства
  • Разнообразие ароматов
  • Стойкость
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • В летнее время лучше не использовать
  • Немного приторный запах
julia_tzрекомендует
Вкусная водичка ??
31.01.2018
А я так с ними и не подружилась — нос упрямо воспринимает Адопт-ы как вкусненькие освежители воздуха, а не как парфюм Big smile
Но с вами соглашусь, в качестве дополнительного подарка к чему-нибудь ещё — очень даже)
31.01.2018
я хочу попробовать другие ароматы у них, вдруг что-то стоящее найду Big smile