Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 18:50

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о скрабе для тела Бразильский кофе от марки Organic Shop.

Я не планировала покупку этого скраба, просто как-то ходила, бродила по магазину Магнит Косметик и увидела стойку с продукцией марки Organic Shop. Подумала, что давно наслышана о средствах марки, почему бы и мне не взять парочку, тем более что всвязи с переездом продуктов по уходу за телом у меня не было вообще. На пробу схватила этот скраб и крем для тела, последний, к сожалению, мне неочень понравился, но это уже совсем другая история.

Общая информация о скрабе:

Описание от производителя

Восхитительный скраб для тела на основе органического масла кофе и тростникового сахара делает кожу необычайно мягкой и нежной, придает ей тонкий изысканный аромат.

Место покупки: магазин Магнит Косметик

Цена: цена скраба колеблется от 200 до 300 рублей, я не помню точную цену, за которую покупала, но точно около 200 рублей

Объем: 250 мл.т

Производство: Россия

Внешний вид:

Оформление скраба достаточно простое, без излишеств, но очень даже приятное. Прозрачная пластиковая банка, через которую просвечивает сам скраб.

На дно банки наклеена наклейка с информацией о способе применения, составе скраба. Тут же выбита дата изготовления и срок годности.

Крышка просто открывается и закрывается защелкиванием.

Под крышкой нет никакой защитной плёнки, по сути любой покупатель может при желании в эту банку залезть. Это минус, однако у скраба такая текстура, что при малейшем вмешательстве, это будет заметно по внешнему виду.

В целом, в эксплуатации банка удобная, в отличии от тех же пакетов с кофейным скрабом от Riche.

Консистенция и аромат:

По текстуре скраб очень плотный. В банке напоминает густой, вязкий мусс или шоколадную пасту. Это смесь кофе с сахаром.

Аромат потрясающий, он яркий, не химический, а достаточно натуральный, кофейный. При использовании скраба получается самая настоящая ароматерапия.

Скраб в применении:

Я наношу скраб на влажную кожу. Чем хорош Бразильский кофе, он имеет правильную консистенцию благодаря которой, скраб легко распределяется по коже и ни капли не осыпается мимо.

Скраб Бразильский кофе совсем не для неженок. Если вы относите себя к таким, то лучше проходите мимо. Я же наоборот люблю скрабы пожёстче, поэтому герой отзыва меня удовлетворил. Частички сахара и кофе достаточно крупные и жесткие.

Тело я скрабирую в течение 3-5 минут, особое внимание уделяя проблемным зонам-ногам и зоне попы и бедер.

Смывается скраб легко, без особых проблем. И что классно, не надо отмывать ванную после использования скраба.

В составе скраба содержатся натуральные масла, поэтому после использования кожа не сухая. Однако не могу сказать, что она увлажнённая, все-таки недостаточно масел в составе скраба для полноценного увлажнения кожи. Но главное-нет никакой масляной пленки, жирности и липкости кожи.

Если после использования скраба Riche нет необходимости в дальнейшем уходе, то в данном случае он бы не помешал.

Расход скраба зависит от вас самих. Распределяется он просто, поэтому использовать его можно по минимуму. Но я так не могу, экономистка из меня так себе, всегда использую средства больше, чем нужно.

Результат:

Благодаря жестким частичкам скраб отшелушивает кожу на ура и предотвращает появление вросших волосков, которые очень любят появляться у меня на ногах после эпиляции.

От целлюлита без правильного питания и спорта скраб, конечно, не спасёт. Но если вы хоть что-то из этого соблюдаете, то результата можно будет добиться. Скраб поможет улучшить состояние кожи и растрясти жирки.

При тщательном массаже проблемных зон приток крови вам обеспечен.

При регулярном использовании скраба (я применяю его 1-2 раза в неделю) текстура кожи становится лучше. У меня становится гусиная кожа на теле при недостаточном уходе, скраб помогает избавиться от этой проблемы и в дальнейшем предотвратить ее появление.

Подведем итоги:

Плюсы:

• удобная упаковка
  • потрясающий аромат
  • не осыпается при распределении
  • жесткие частички
  • тщательное отшелушивание кожи
  • улучшает текстуру кожи
  • невысокая цена

Минусы:

• не увлажняет кожу
  • не имеет защитной мембраны

Я рекомендую скраб для тела Бразильский кофе от марки Organic Shop. Это отличная бюджетная находка с хорошим действием, крутой текстурой и офигенным ароматом. Очень советую присмотреться.

Всем спасибо за внимание, ваша Даша

Лебедева Дарьярекомендует
29.12.2018
Запах у него просто фантастический Laughing out loud
29.12.2018
А мне как-то не зашел этот скраб, без удовольствия пользуюсь Smile
29.12.2018
Обожаю скрабы, присмотрюсь к такому Laughing out loud
29.12.2018
Один из моих любимых скрабов Love
Обожаю кофейные скрабы!
29.12.2018
Я бы сказала так - кофейный скраб должен быть бюджетным!
Согласна, что бесполезно надеяться избавиться от целлюлита одним скрабом, но тонус кожи тоже нужно поддерживать!
29.12.2018
Видимо, это самый популярный скраб у ОШ, вот чаще всего про него отзывы вижу))
Пробовала такой,очень даже понравился
29.12.2018
Над упаковкой можно было производителю поработать, но скрабирование хорошее и это главное)
Обожаю кофейный аромат Love
30.12.2018
оо, я помню как мы говорили о нём, их же 2 вида, выяснили какой именно ты взяла Big smile
так, я всё таки задумалась о покупке... Точнее о не покупке.. кажется сахара многовато, а с другой стороны не рассыпается как Фрати шоп.
Во, вспомнила! жаль стирать, просто припишу Big smile консистенция как у бананового Органик Китчен, это круто! надо бы уже банки разбирать и взять один из вариантов наконец-то Big smile
30.12.2018
А я на кофейные скрабы не смотрю последнее время, пользуюсь перемолотым кофе)
У органик шоп брала как то с другим ароматом - вполне удачные скрабы у них, мне понравился. Только почему то не помню какой аромат покупала Puzzled
30.12.2018
Отличный, особенно радует, что ничего не осыпается, а то так жалко перерасход. Я в этом плане кошмар жмот. Надо тоже будет такой прикупить, с учетом, что магнит косметик за углом.
30.12.2018
Согласна, сам скраб отличный, правда по мне запах резковат и требует ооочень много масла после
30.12.2018
Отличный вариант кофейного скраба? надо присмотреться
30.12.2018
Обожаю кофейные скрабы, но именно этот всегда раскупают, никак не могу его поймать Big smile По описанию то, что нужно Smile
02.01.2019
Это мой любимый скраб из своей ценовой категории. Просто идеальное сочетание по всем параметрам и аромат, который не надоедает)
03.01.2019
как же я его раньше любила Love , даже помню ценник в 88 рублей (до скачка евро и долл-ра)
05.01.2019
Аромат у него просто супер! Да и по результативности хороший Smile
Какой скраб) тоже нужно купить