Опубликовано 3 Январь, 2019 - 15:27

150 рублей по акции

Всем доброго времени суток! С праздником, Вас, дорогие читатели)

Сегодня мне захотелось поделиться с Вами своими наблюдениями после использования Скраба для тела ORGANIC SHOP "Бразильский Кофе".

Скраб для тела ORGANIC SHOP "Бразильский Кофе"

Вот вроде так много написано, все сказано, состав разобран по полочкам. И благодаря этим отзывам я его и приобрела) Но я все равно хочу поделиться и своими наблюдениями)

Наименование Скраб для тела Бразильский кофе

Производитель ООО "ОРГАНИК ШОП РУС"

Объем 250 мл

Тара круглая пластиковая банка, нет защиты от первого вскрытия,

Скраб для тела ORGANIC SHOP "Бразильский Кофе"
имеет мягкую пластиковую крышку, которая очень плотно держится, чтобы открыть, нужно приложить усилие.

Срок годности три года, после вскрытия всего 12 месяцев. Но использовать эту баночку можно и за пару месяцев)

И так же еще одно важное заявление производителя

No SLS, parabens, silicones

Состав просто отличный.

То, что есть органические масла, легко проверить.

Скраб для тела ORGANIC SHOP "Бразильский Кофе"
Когда банка открыта, то скраб слегка подтаивает под лампами в ванной комнате, это очень легко заметить. Скраб по консистенции достаточно плотный, никуда не течет.
Скраб для тела ORGANIC SHOP "Бразильский Кофе"

Стоимость Я покупала в Пятерочке, кажется. И брала его со скидкой. Обошелся он мне, примерно, в 150 рублей.

Использование

Признаюсь, купила я его и поставила на полочку. Все как то откладывала я тот самый, заветный момент по преображению моей кожи в шелк с привкусом Бразилии)))

И вот решалась)

Скраб для тела ORGANIC SHOP "Бразильский Кофе"

Итак, как и заявлено производителем, наносим на влажную кожу. Вообще, скраб пахнет изумительно, аромат кофе кружит голову) Я сама кофе не пью, а вот аромат очень уважаю.

Ага, стою за шторкой, растираю скраб. При этом все вокруг пачкается, вся шторка в разводах. У меня почему то не получается аккуратненько обмазать тельце)

Терла я все места на теле. И руки и ноги и бедра и филейную часть, так же живот и слегка линию декольте)

Скраб немного жесткий. Скрабирующие частички достаточно крупные. Мне кажется, что он больше подойдет для весны, лета и осени, когда наша кожа не такая сухая, как зимой. Или нужно использовать менее агрессивный скраб.

Смывается долго, на мой взгляд.

Результат.

А вот результат мне очень понравился, в отличие от уборки ванной комнаты)

Кожа нежная, гладкая и упругая. За счет содержания масел, дополнительный уход, в принципе, не требуется. Но я все равно обмазываюсь своим любимым Лосьоном.

Пролонгирую эффект, так сказать. За счет такого вот "закрепления" действия скраба, эффект гладкой и упругой кожи спокойно держится несколько дней. И самое главное, кожа не так сильно сохнет.

Получается отличный эффект. Кожу хочется постоянно трогать))))

Расход у меня выходит не совсем экономичным. Хватает на пять раз, с учетом обмазывания всего тела. Но и цена у него не сильно то большая. Особенно, если куплен он в период акций, которые часто бывают.

Но все же стоит обратить внимание, если кожа у вас очень сухая, то думаю, лучше воспользоваться более щадящими скрабами, для моей суховатой кожи на голенях он показался очень жестким именно в зимний период, в осенний период таких проблем не возникало.

С удовольствием порекомендую Скраб для тела ORGANIC SHOP "Бразильский Кофе". Это просто удовольствие для Вашей кожи, Бразильский карнавал какой то))) Уверенна, что вы получите море удовольствия от использования, если еще не пробовали данный продукт!!!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву. Надеюсь, он будет кому-нибудь полезным. Будьте красивыми!

Достоинства
  • Активно ухаживает
  • Доступная цена
  • Отлично скрабирует
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Оставляет много грязи
Ольга Letoрекомендует
03.01.2019
Один из моих любимчиков! Love Так люблю его аромат и эффект, что помыть ванну после скраба - сущие пустяки Big smile
Работает отлично)
Классный скраб!
03.01.2019
И правда отличный. Приятная цена и отменное качество!
03.01.2019
А вот результат мне очень понравился, в отличие от уборки ванной комнаты)

О, да, особенно душевую отмывать - то ещё удовольствие)

А скраб отличный, не зря у него такой высокий рейтинг и большое количество поклонников)
03.01.2019
Знаете, а ведь не так много продуктов, которые вот подходят всем. Этот скраб прям народный продукт?
Как же я люблю скрабы!!!! Представляю какой он классный!!!
03.01.2019
Просто отличный, густой и очень ароматный!
03.01.2019
А я знаю такой! Мне нравится.
03.01.2019
И я теперь узнала))) Очень довольна использованием.
04.01.2019
Если продается в обычных сетевых магазинах, то надо обязательно поискать! Мне нужен скраб. И состав нужен хороший. Спасибо за отзыв? Я не знакома не то что со скрабом, а и с фирмой тоже
04.01.2019
С этой фирмой я уже была знакома, пробовала что то для волос, но оказалось ерундой. А вот именно этот скраб, просто супер средство. Даже локти становятся мягкими без дополнительного ухода.
04.01.2019
Никогда не пробовала скрабы для тела, но уже поглядываю на них. Все хвалят именно эту марку, может быть тоже ее попробую
04.01.2019
Я пользовалась раньше скрабами, но они были мягкими, видимого эффекта я не замечала. Этот скраб теперь мой любимец.
Иногда полезно сделать скрабирование) Аромат этого потрясный!
04.01.2019
Точно, очень полезно) На лице то мы делаем, а тело иногда обходим стороной.
Аромат точно потрясный. Мне кажется, это один из тех ароматов, которые все любят)
04.01.2019
В принципе,как вы правильно сказали,расход компенсируется приятной ценой. Smile главное эффект есть и аромат Love
04.01.2019
Эффект отличный. А аромат, как дополнение к удовольствию)
04.01.2019
Видела такой скраб в продаже, планирую попробовать. Думаю, такой скраб по описанию отлично подойдёт для скрабирования ног до процедуры шугаринга)
04.01.2019
Точно подойдет. Он такой себе абразивный. Кожа очень гладкая после него
06.01.2019
Вкусный аромат
06.01.2019
Ага, прям ароматерапия)
08.01.2019
За такую цену - просто отличный скраб Star
08.01.2019
Цена и качество из этого скраба сделали просто идеальный продукт по уходу за телом))))
01.09.2019
Раньше постоянно такой брала, мой любимчик
02.09.2019
Хороший бюджетный скраб. И аромат красивый, и эффективный!