Опубликовано 13 Май, 2022 - 22:54

У меня есть настроение «душа просит десертов Бонжур». Да, кто-то скажет химозина, для кого-то они слишком сладкие. Но я люблю иногда такое.

У меня есть свои предпочтения. Больше всего я люблю с грушей. Но когда его нет, сойдёт и с ягодами.

Десерт Bonjour KONTI со вкусом ягод

Стараюсь брать по скидке. В этот раз за 90 р. в Ленте вместо 150 р. Бывает ещё в Фикс Прайсе рублей за 80.

Десерт Bonjour KONTI со вкусом ягод

В коробочке 232 грамма. Вскрывается удобно.

десерт бонжур конти

Для интересующихся состав. Калорийность, конечно, немаленькая.

десерт бонжур

Внутри 8 конфет? Пироженок? Десертиков? Как их правильно то назвать? Каждая в своей ячейке.

десерт bonjour konti со вкусом ягод

Вот такие аккуратные пампушки в глазури. Да, это не шоколад.

bonjour konti вкусы

Посмотрим в разрезе. Всего 3 слоя: печенька, желейная начинка и суфле.

конфеты bonjour konti
Похоже на ожидания на коробочке.

Десерт Bonjour KONTI со вкусом ягод

На вкус это очень сладко. Понимаю, почему некоторые считают приторным десерт. А ещё он липкий. Желе тянется. Оставите на блюдечке, потом будете отдирать эту массу.

Сама печенька вкусная, сахарная, но довольно обычная. Весь смак в желе и суфле. Они составляют большую часть десерта. Убрала для понимания печеньку:

bonjour konti десерт

Вкус просто «ягоды». Какие именно непонятно. И вычленить какую-то одну ягоду невозможно. Просто сладость. Поэтому я ставлю десерту 4. Хотелось бы чего-то более интересного, с изюминкой.

bonjour konti

@_vensdi_рекомендует
13.05.2022
Аппетитные! И приятно, что ожидание и реальность не сильно отличаются)
13.05.2022
Бонжур люблю ваниль, лайм, такие ещё не ела)
13.05.2022
Вот уж точно - это довольно сладкий десерт! Wink)
14.05.2022
Печенька дубовая, глазурь безвкусная. Само суфле вроде плюс/минус неплохое. Laughing out loud но если захочу от души наесться сладостями, то точно не эттми
Мне он очень нравится
Захотелось попробовать Innocent