Опубликовано 12 Август, 2019 - 09:34

около 150 рублей (приобретено на Совместных покупках)

В кремы от целлюлита я не верю, но использую их на регулярной основе для поддержания упругости и гладкости кожи. Мои фаворитами среди таких средств являются многочисленные сыворотки от Eveline и в наличии у меня всегда есть парочка с охлаждающим и разогревающим эффектом. Речь в этом отзыве пойдет о более легком и щадящем продукте - Бриллиантовой сыворотке Eveline Slim Extreme 4D, которая является эффективным и бюджетным вариантом для придания тонуса коже!

Итак, блестящая серебристо-голубая туба, включающая 250 мл средства.

Обещаний производителя на упаковке множество, в лучших традициях бюджетных средств:Туба оснащена крышкой "флип-топ", подача средства осуществляется через небольшое отверстие:Средство имеет плотную, но быстровпитываемую и нежирную кремовую текстуру и горьковатый цитрусовый аромат.

Общая информация

• Название: бриллиантовая сыворотка для интенсивного похудения Eveline Slim Extreme 4D
  • Объем: 250 мл
  • Стоимость: около 150 рублей (приобретено на Совместных покупках)
  • Состав:

Бриллиантовая сыворотка Eveline Slim Extreme 4D: отзыв

В отличие от других антицеллюлитных средств от Eveline, бриллиантовая сыворотка является наиболее комфортной в применении и действительно хорошо подтягивает кожу. Ждать чудес в виде сжигания жировых отложений от нее, как и от другого такого средства не стоит, но все-таки она благоприятно влияет на упругость и тонус кожи тела.

Свойства у бриллиантовой сыворотки Eveline Slim Extreme 4D следующие:

• Плотная, но совсем нежирная кремовая текстура, которая легко распределяется по телу и мгновенно впитывается. Средство имеет приятный грейпфрутовый аромат, который на теле не задерживается.
  • Что меня удивило - в составе крема есть микрошиммер, который можно увидеть на фото.
  • Крем быстро впитывается, имеет хорошие увлажняющие, тонизирующие и разглаживающие свойства.
  • Средство обладает легким охлаждающим эффектом. Я использую этот продукт после пилинга и на теле он ощущается очень комфортно. Так, легкий холодок, от которого не хочется скорее закутаться одеялом)
  • От целлюлита эта сыворотка не спасает, но при регулярном применении делает кожу более плотной, упругой и подтянутой. Мне такой эффект очень нравится.
  • Расход у бриллиантовой сыворотки Slim Extreme 4D вполне экономичный.
  • Никаких негативных реакций при регулярном применении продукт не спровоцировал.

Если не ждать от этого средства невозможного и смотреть на обещания производителя сквозь пальцы, бриллиантовая сыворотка Eveline Slim Extreme 4D - это отличное профилактическое средство для подтянутой, ровной и гладкой кожи тела. Я приобретала его неоднократно, обязательно буду покупать еще и вам рекомендую к знакомству!

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • Впитывается быстро
  • Делает кожу упругой и гладкой
  • Нет жирности
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Приятный холодок
  • Хорошо увлажняет кожу
Недостатки
  • Слишком громкие обещания на упаковке
DazzlingBrunetteрекомендует
12.08.2019
Какой у Вас очаровательный букетик на фото! Не подскажите где покупали?)
На Алиэкспресс Party
12.08.2019
Тоже частенько беру такие средства именно для упругости кожи
Хорошее средство Smile
это уже огромный плюс! Smile
У Eveline много хороших средств Party
13.08.2019
"Бриллиантовая сыворотка" - звучит многозначительно.