Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 13:00

Эта сыворотка спасала меня весь прошлый июль... Но не от целлюлита, а от жары!)

Я купила это средство примерно в мае, когда уже совсем потеплело, в надежде найти нечто легкое и антицеллюлитное. Кстати, почему Eveline в очередной раз ломает логику и называет сывороткой самый что ни на есть крем?! В общем, я ожидала невесомого, быстро впитывающегося средства с легким ментоловым эффектом. А получила реальный холодильник в тубе!))

Наносится "сыворотка" немного тяжело, консистенция довольно плотная, но не жирная, присутствуют мелкие блестящие частички (для чего, интересно? В оправдание бриллианта на упаковке?). Действительно холодит!!!

Обычно всякие бонусы типа шиммера я отношу к минусам, но конкретно в этой сыворотке - это плюс. Я оценила её по достоинству в жаркую летнюю пору - холодок спасал от, казалось, неминуемого теплового удара, а блесточки очень мило и ненавязчиво переливались на солнце. Да, я мазала этим средством абсолютно все тело.)

В другое время года, особенно, когда появляется больше одежды, средство мне не понравилось: под джинсами, например, все это дело скатывалось, даже если одевалась я после полного впитывания.

Как средство от целлюлита - никакое (за это и снимаю одну звезду), но как "гимнастика" для сосудов - вполне.)

Советую в качестве летнего крема для всего тела!)

Мои отзывы на другие антицеллюлитные средства:

Гель-маска от Флоресан

Массажный крем от Флоресан