Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 22:11

Девули мои дорогие. Как любая другая девушка, меня безмерно интересует как выглядит моя кожа ...не только на лице,но и на теле.

Вот это сокровице

Идеальной кожей тела я не отличаюсь. Хотя и жаловаться грех. Но пришел такой момент, что кожу надо было как бы так сказать - "подтянуть". Спортом мне заниматься лень, бегать я тоже перестала. Вот и результат - кожа дряблеет.

Решила обратиться к помощи моделируемых кремов. Очень хорошо отношусь к продукции компании Eveline. Ранее ее использовала как для тела, так и по уходу за другими частями моего тела)))

Поэтому решила купить "Eveline Slim Extreme 4D Бриллиантовая сыворотка для интенсивного похудения Антицеллюлит".

Цена на данный момент этого средства в районе 50-60 гривен. (ноябрь 2014 год)

Производитель обещает нам, что сыворотки содержит микрочастицы алмаза и активные вещества, которые ускоряют процесс сжигания жировых отложений в подкожных тканях.Mикрочастицы алмаза насыщают клетки кислородом и повышают интенсивность проникновения активных веществ в самые глубокие слои нашей кожи.

Еще так же в состав входи гиалуроновая кислота,которая усиливает эффективность данного средства, моментально увлажняет, повышает упругость и гладкость нашей кожи.

Использую крем два раза в день - утром и вечером. По ощущениям - крем приятно холодит Если пошел холодок, значит сыворотка начала работать.

Один момент!!!! Очень важный!!! Сыворотка холодит - а значит не очень комфортно себя ощущаешь, когда утром нанеся крем, через некоторое время идешь на работу - а на улице ноябрь и холодно. Экстим для пятой точки обеспечен. Так что лучше пользоваться этим средством в теплое время года. Но это так - для информации.

А теперь самое вкусное - отзыв:

Ну скажу так - мне нравится. Кожа становится МЕГАгладкая, увлажненная, на ощупь вообще волшебные ощущения. Кожа становится упругой, тонизируемой. Целлюлит конечно никуда не девается, но выглядит он иначе. Менее заметен.

После нанесения сыворотки кожа начинает мерцать - так как в самой сыворотке есть микрочастицы, которые переливаются как малюсенькие бриллианты. Лично мне это не мешает, мне даже нравится этот эффект. В теплое время года я часто пользуюсь кремами для тела с такими блестящими частицами - кожа прикольно выглядит со стороны.

Вот отзывы про другие средства компании Eveline, которые я настоятельно рекомендую попробовать:

Крем для тела фитолиния "Орхидея+протеины шелка"

Средство для удаления кутикулы

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Впитывается быстро
  • Красивые блестки
  • Легкая текстура, не липкий, увляжняет кожу, не пач
Лилиязрекомендует
Лиля Ну, вот, всё думала купить эвелиновский крем для бюста, а теперь ещё и этот захотелось Big smile Как раз зимой из-за отопления и перепадов температур кожа в плачевном состоянии(((
22.11.2014
это ты права...зимой кожа в плачевном состоянии, чем ее только не увлажняй
30.11.2014
а я использую скрабы на натуральных маслах,очень нравятся)
24.03.2015
Cпасибо за отзыв, нужно будет попробовать