Опубликовано 8 Сентябрь, 2017 - 20:35

Как и у многих девушек, у меня присутствуют неровности на бедрах, жить не мешают, но приятного мало . Поэтому, иногда я приобретаю средства, которые обещают избавление от этой проблемы (ну , конечно стараюсь придерживаться правильного питания и ходить в спортзал).

Перед летом мне нравится приобретать "замораживающие" средства, а зимой наоборот "разогревающие".

Этим летом я пользовалась данной сывороткой и она мне очень понравилась!

Упаковка : обычная пластиковая туба приятного бирюзово - серебристого цвета.

Объем: 250 мл. Вроде, не самая большая, но мне ее хватило на целых 4 месяца использования каждый день, причем я сыворотки не жалела, чтобы заморозить ненавистный целлюлит! Smile

От производителя, состав:

Запах: не самый приятный,пахнет мятой, но какой -то затхлой... и он достаточно долго остается на одежде , с тела выветривается где-то за час.

Консистенция: не совсем сыворотка, все-таки чуть плотнее, я бы назвала это скорее легким кремом. Распределяется хорошо, впитывается минут через 10 полостью, но на руках оставляет некую липкость и приходится их мыть.

А еще с этим средством вы будете сиять даже если не уберете целлюлит! Ведь в нем есть блесточки.

Эффект : мне нравится прохлада от этого средства, это именно то, что нужно в летнюю жару, также кожа становится увлажненной ,гладкой и приятной на ощупь.

Общие впечатления: не назову это средство супер-эффективным , но как приятное дополнение (если вы конечно любите запах мяты и ментола), к уходу, он имеет место быть! А необычное дополнение в виде сияшек не позволяет мне снизить ему баллы за его специфичный запах.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Видимый эффект
  • Делает кожу бархатистой
  • Доступная цена
  • Отлично увлажняет
  • Приятная консистенция
  • Приятно холодит в жару
Недостатки
  • *запах на любителя
redmintрекомендует