Опубликовано 11 Январь, 2012 - 06:19

О, я обожаю этот лак! Случайно наткнулась в магазине на него, и купив один - вернулась за остальными.
Лак жидкий, идеально ровно ложится, тонюсеньким слоем, но полностью при этом перекрывает ноготь. Сохнет моментально! Я его использую летом - именно на солнышке он бесподобен! - когда тороплюсь. У меня ещё ни разу ногти с ним не смазались.
Прекрасно визуально выравнивает ногти. Бороздки и полосы кажутся незаметными.
У меня этот лак держится просто волшебно! лучше каких-либо других лаков. Подозреваю, что дело именно в голографике, потому, что лаки подобной текстуры у меня всегда наиболее стойкие.
Лак отлично смывается, без остатка. Не пересушивает ногти, не окрашивает ногтевую пластину.
В общем - очень нравится! Рекомендую! Smile

Сиреневый оттенков в маленьком и большом пузырьке отличаются. Не смотря на один номер на флаконе. Не знаю почему, может партия... Но в маленьком пузырьке более переливчатый и красивый. В большом просто серебристо-сиреневый.
Достоинства
  • Без пузырьков
  • Довольно быстро сохнет
  • Долго держится
  • Красивые цвета
  • Легко смывается
  • Недорогой
  • Равномерно наносится
  • Удобная кисточка
elleonbryрекомендует
11.01.2012
Лак в самом деле хороший, был у меня такой, но сейчас не могу найти. Вам+
Myau, спасибо! Да, я тоже давно не вижу. Хорошо в прок летом запаслась. Smile +
11.01.2012
Ух какие блестючки, здорово =)
Стась, спасибо! Wink
да лен, ты точно лакоман;-) на фига тебе столько лаков???
Симпатичные лаки,+ Smile!
11.01.2012
На палитре прекрасно представлены все оттенки, в бутылочках как-то всё сливается.
А я вот хочу разориться на более дорогой голографик - Аурелька... Или там ещё какой-нибудь. ВОт там действительно голографики!
Хотя, Эвелинковские тоже смотрятся симпатично! Wink
нигде не могу найти(+
11.01.2012
у меня тоже их много) они хоть и недорогие,но классные)+
Алис, Катюш, спасибо! Smile
Ленчик, Алёна, спасибо!

Танюш, почему-то фото при загрузке сюда теряют сильно качество. Да и свет голографикам нужен яркий. Видимо от этого "теряется" их суть на моих фото.

В жизни те, что в минифлаконах смотрятся оочень эффектно! А в больших почему-то нет, намного проще... Но Аурелию и я бы купила. В Клубе Красоты есть, уже в корзину кинула. Big smile Wink
11.01.2012
максимкина я, Алис, у меня их не меньше 200. Oups Буду постепенно выкладывать отзывы. Party
классно сияют Smile +1
Викуль, спасибо! Smile
красивые цвета..нежные.. Shy +++
красотааа Love
а какой номер у оттенка первый слева?
12.01.2012
Алёнушка, спасибо!