Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 16:55

В лидо ди Венеция я побывала в июле. 2019. Как и все красивые места в Италии, лидо ди Венеция заслуживает особенное внимание. Мы были в этом прекрасном месте 4 дня, совмещая купание в теплом море с прогулками по знойной Венеции. Это небольшой остров, имеющий порт и главную улицу, от порта до моря, и именно на этой улице мы забронирови отель. Это курортный город, и утомлённые солнцем туристы сновали днем туда сюда.

Андриатическое море, которое омыаает берег острова Лидо очень приятное, мягкое, тёплое, но немного грязное. Это вид на море

Это вид на Венецию

Вечером все туристы выходят на прогулку, заполняются все рестораны, играет музыка, стоит веселье и смех, и так часов до 11 вечера. Начиная с 11 многие заведения начинают закрываться, музыка замолкает, и остров отходит ко сну,удивительно, но я ни раза не увидела там сильно пьяного человека, хотя русских было много. Любителям ночной жизни, там точно не понравится, никаких клубов, дискотек, там нет и в помине. Всем кто любит спокойный отдых, погулять, посмотреть, погреться, покупаться, в Лидо должно понравится.

Вечерняя порция салата. Стоимость 10 евро

Озеро гарда. Италия - сказочное место

Каппадокия https://irecommend.ru/content/vnezemnye-vidy

Про парк эмирган, столько красоты в одном месте - https://irecommend.ru/content/prosto-uau

Родос- https://irecommend.ru/content/rodos-raiskii-ugolok

Ичмелер- https://irecommend.ru/content/evropeiskaya-turtsiya

Duolingo, как эффективно учить язык - https://irecommend.ru/content/kak-effektivno-uchit...

Fix. Price - мои находки по приятной цене

Про телефон honor view 20 - https://irecommend.ru/content/moi-samyi-lyubimyi-44