Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 10:08

Я часто участвую в совместных покупках - всегда нужны какие-то мелочи дома, одежду и обувь не беру (ошибиться можно легко, а покупку вернуть нельзя). Открылась закупка "Профессиональной косметики" и на глаза попалась фирма Provoc. Перед покупкой я всегда читаю отзывы на irecommend, чтобы иметь хоть какое-то представление о товаре - не люблю кота в мешке брать. Отзывов очень мало оказалось, к сожалению. Хотела взять карандаш для бровей (всегда в поиске идеального - пока неудачно), но информации недостаточно оказалось. Решила взять карандаш для глаз гелевый Provoc в цвете 87 - никогда не пробовала. У меня есть проблема - всегда стирается карандаш на внешнем уголке глаз, а на гелевой основе обещают стойкость.

Прошло 2 недели и я стала обладательницей карандаша для глаз и губ ( о нем в другом отзыве).

Цвет меня покорил - очень красивый темно-коричневый!!! Не удержалась и попробовала его на бровях ( на фото он).
Брови и глаза накрашены одним карандашом
Очень извиняюсь за осыпавшуюся тушь - после рабочего дня в 9 вечера делала фотоотчет ?.
Стрелки после 12 ч носки

Он шикарен во всем - цвет, стойкость, но по мне от слишком мягкий, чтобы провести им стрелку за раз непрерывно

Заметно, как жирно ложится
(веко у меня не очень молодое и упругое - сухая кожа и 32года уже ?). Я приложился - провожу карандашом, а потом кистью распределяю Valery D (может созрею на отзыв о них).
После растушевки
Кисть, которой растушевываю карандаш
Держится целый день и не смазывается, снимаю макияж с глаз маслом за один раз (другие способы растягивают кожу века при любой косметике, ведь надо тереть глаза), мицеллярной водой не смывается почти.
После попытки стереть мицеллярной водой
Терла сильно ватным диском с мицеллярной водой

Очень рекомендую к покупке, хоть нужно немного повозиться с кистью, но у меня это занимает сейчас пару секунд.

Надеюсь, что мой отзыв оказался полезен. ?

Достоинства
  • + безумно красивый цвет
  • Идеальная подложка под Смоки
  • Стойкость
  • Хороший для обводки века
Pshigodaрекомендует