Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 11:30

Кремовые тени являются настоящей находкой для любительниц быстрого макияжа! Еще бы, практически всегда таким продуктам свойственны повышенная стойкость, легкость в нанесении, а также податливость в тушевке, при этом используя свои пальчики. Получив в посылке 5 сочных оттенков кремовых теней Nyx Vivid Brights Crème Colour я вновь погрустила об ушедшем лете. Эти оттенки просто идеально подходят к моим летним нарядам и служили бы дополнительными акцентами в образе, жаль, что придется немного подождать))

Очаровательные и компактные кругляши, упаковка представляет собой стекло с откручивающимися пластиковыми крышками.

В моем распоряжении преобладают довольно смелые цвета, самые яркие мною будут использованы в качестве подводки, светлые же хороши для быстрого повседневного мономакияжа.

Текстура у теней Nyx Vivid Brights приятная, однородная, напоминает плотно спрессованный мусс. При этом все оттенки очень пигментированные!

Общая информация

• Название: Кремовые тени для век Nyx Vivid Brights Crème Colour
  • Оттенки: 01, 02, 08, 09, 12.
  • Объем упаковки: 3 гр
  • Стоимость: 790 руб
  • Где купить: ИМ Nyxcosmetic (Прямая ссылка на тени)

Разбор оттенков и варианты макияжа

Кремовые тени для век Nyx Vivid Brights представляют собой прекрасный вариант для макияжа на скорую руку. Конечно, намулевав на все веко особенно яркие оттенки присутствует риск прослыть клоуном, но расставленные акценты при помощи таких цветов сделают макияжи более интересными и необычными)

01 оттенок "LOVE OVERDOSE" - матовый неоновый розовый. Такого яркого цвета пугаться на стоит, оттенок легко растушевывается и становится менее насыщенным.

В жизни я буду использовать этот оттенок в качестве подводки, но для отзыва решила нанести на все веко, добавив фиолетовую стрелочку.

02 "AQUA SAPPHIRE" - красивый мятный оттенок матовой текстуры. Хорош как для нанесения на все веко в качестве мономакияжа, так и в сочетании со светлым голубым этой же серии 09.

09 "ENDLESS SKIES" - нежнейший светло-голубой, у данного оттенка не самая высокая насыщенность, что я связываю с тем, что он сам по себе довольно светлый.

09 "REBELLIOUS EDGE" - насыщенный фиолетовый матовой текстуры. Пигментация зашкаливает и этот оттенок просто идеален в качестве подводки!

12 "PILLOW TALK" - тауповый коричнево-серый. Оттенок красивый, идеален для спокойного ежедневного макияжа, но без базы не стойкий и тускнеет ближе ко второй половине дня. Однако у меня жирная кожа век, все тени без базы не держатся, этот не исключение.

Подведу итоги, рассказав о свойствах этих кремовых теней от Никс:

• Тени имеют приятную текстуру плотно спрессованного мусса, очень легко набираются на пальчик и отдают цвет. Пластилиновость, присущая иногда таким текстурам отсутствует полностью.
  • Тени Nyx Vivid Brights легко и равномерно наносятся, а также тушуются при помощи пальчиков)
  • Тени имеют очень насыщенную пигментацию, легко могут заменить цветные подводки.
  • При использовании продуктов в качестве подводки советую припудрить веки, оттенок может влегкую отпечататься, но у меня вообще жирные веки и базу я стараюсь использовать всегда.
  • Стойкость ярких оттенков запредельная, тауповый же без базы не стойкий(
  • Фиолетовый и розовый очень непросто смыть! Я делаю это маслом, но и при этом по контуру кожи вокруг глаз остается розовый пигмент. Необходимость наличия такой стойкости для меня очень сомнительна))
  • В целом качество продуктов хорошее, присутствует нюансы, которые разнятся в зависимости от оттенков)

Резюмируя скажу, что эти кремовые тени Nyx Vivid Brights мне понравились, особенно порадовала текстура, обеспечивающая равномерное, быстрое и легкое нанесение! Осталось дождаться следующего лета, чтобы насладиться их использованием в полной мере)

Надеюсь, была вам полезной❤

DazzlingBrunetteрекомендует
08.10.2017
Классные тени, мне тоже понравились Smile
Душевный отзыв получился Smile

Жаль, что для некоторых оттенков вам придётся ждать до лета Sad
08.10.2017
красивые оттенки) такие интересные)
Шикарно-Шикарно!!! Laughing out loud
Действительно краски лета! ВАУ!)
Очень тебе идут такие оттенки!
А стрелочки фиолетовые - просто БОМБА! Party
08.10.2017
Розовый цвет просто нереально красивый!
какие яркие тени Smile
какие красивые фиолетовые стрелочки Love
08.10.2017
Классные тени, мне понравились оттенки, красотища.
И текстура очень интересная. Big smile
08.10.2017
Обожаю эти тени, у меня в оттенке "PILLOW TALK")
08.10.2017
Какие красивые и яркие оттенки! Захотелось попробовать PILLOW TALK. Спасибо за отзыв))).
12 очень понравился. Как раз мое
Понравился оттенок 12 Smile
08.10.2017
Вот, казалось бы, цвета такие яркие и явно не универсальные, ан нет, выглядят просто супер-сочно Love
Очень понравился фиолетовый в комбо со стрелкой и тауповый цвет Love
08.10.2017
Вам малиновые тени к цвету глаз так идут Love
08.10.2017
Оттенки просто отличные, особенно понравился розовый
08.10.2017
12 оттенок очень крутой) а вот остальные цвета на любителя или очень тематические..)
08.10.2017
Очень красиво передали оттенки Love , ваш отзыв впечатлил, несколько предыдущих в этой ветке были скучными
Для меня оттенки ярковаты, но у Вас получились красивые варианты макияжа Smile
08.10.2017
Ваш зимний цветотип отлично выдержал испытание цветом!!! Я даже подумать не могла, что ТАКАИЕ ЯРКИЕ оттенки теней могут смотреться гармонично! А ведь могут Smile ! Классные фото!
08.10.2017
Всегда читаю эту ветку, макияж просто супер Smile
Яркие, сочные, красивые оттенки! Действительно - краски лета Smile
08.10.2017
Мятный и голубой вообще космос!!! Как же я их хочу, а Love
08.10.2017
Цвета яркие, действительно летние! Люблю кремовые тени
Потрясающий отзыв!
Фиолетовая стрелочка очень мне понравилась)
Оттенки суперские!
08.10.2017
Мне эти тени очень понравились Love
смелые оттенки у вас Smile
08.10.2017
Совсем не умею пользоваться такими яркими оттенками, только лишь коричнево-серый смогу приручить Smile А у Вас все макияжи классные, яркие, красивые Love
08.10.2017
Для себя я бы взяла только оттенок PILLOW TALK, его можно использовать на повседневку. а остальные мне кажется на каждый день все же слишком ярко, хоть у тебя и очень красивые вышли мейки, но я даже не знаю куда так ходила бы Smile
08.10.2017
Я всё никак кисть для них не куплю((
09.10.2017
Такие неожиданные оттенки смогли приручить)
Прекрасные оттенки. Название отзыва точно отображает их Smile
Макияж везде получился яркий, привлекающий внимание.
09.10.2017
Очень красивые и сочные оттенки!
"PILLOW TALK" больше всего приглянулся)
Оттенки все такие сочные! Love
09.10.2017
а мне как раз таки больше всего понравился непигментированный светло-голубой оттенок, смотрится красиво Smile
09.10.2017
Да, такими оттенками нужно уметь пользоваться! И у вас отлично получается! А я и с обычными-то тенями не очень дружу Big smile
09.10.2017
Оттенки очень сочные, летние, но подойдут только для определенного случая Smile
09.10.2017
какие классные насыщенные оттенки!
09.10.2017
Мне очень фиолетовый оттенок понравился в качестве подводки
ух ты, такие яркие оттенки Love
09.10.2017
Красиво, просто волшебно я бы сказала!
Какие крутышки-тени - теперь хочу попробовать в макияже Smile
Вот это оттенки Love
09.10.2017
Смотрела на эти тени в магазине, но не решилась.
Прекрасные оттенки Smile
Клевые оттенки достались Smile
09.10.2017
даааа, круть бывает разноцветной) я бы очень хотела сразу все оттенки!
оригинальные оттенки!
09.10.2017
Интересные теньки, прекрасно подойдут для смелых и ярких экспериментов в макияже.
10.10.2017
тоже есть они, цвета сумасшедшие в хорошем смысле)
10.10.2017
Очень насыщенные оттенки. Laughing out loud
10.10.2017
Какие яркие тени!на твоих глазах они очень гармонично смотрятся!
10.10.2017
сколько смотрю отзывы на эти тени, всё любуюсь 12 оттенком! Love остальное не моё, увы
оттенки -- восторг! Love
10.10.2017
мне кажется, что именно из этих теней очень круто делать стрелки, смотрится реально здорово!
11.10.2017
???какая же ты красоточка, очень красиво получилось?
Мне бы только серые пригодились Big smile
12.10.2017
01 такой насыщенный и яркий!!!
13.10.2017
Яркие и интересные тени! Оттенки очень классные!
14.10.2017
Фиолетовый больше всех понравился! Такой яркий и сочный