Крем для рук Аванта Белоручка "Увлажняющий" - отзывы

Среднее: 4.1 (всего голосов: 63)

• Увлажняющий крем для рук "Белоручка" - средство, которое действительно работает!++++ФОТО

04.10.2015
    Арьята аватар

Обычно в магазинах можно было встретить крем для рук "Белоручка" лишь с зелёной и розовой крышечками.Кремы эти стоят недорого, а за кожей рук ухаживают просто замечательно.Именно поэтому, когда я увидела знакомую тубу, но уже с голубой крышечкой - взяла, не раздумывая!

• Крем "Белоручка" для белоручек. Хороший офисный вариант, но серьезного ухода не дает.

03.06.2016
    Gaudete аватар

Добрый день, девушки! Этот крем для рук привлек меня своим милым весенним оформлением. Люблю сочетание белого и голубого, сразу возникает ощущение свежести и легкости. Упаковка -совершенно обыкновенная туба. Объем - 75 мл . Отдельный плюс за крышку-захлопку .

• Крем с эффектом Золушки - исчезает с боем часов.

27.10.2017
    NiceAdvice аватар

Всем привет! Я в постоянном поиске хорошего крема для рук. Даже если нахожу хороший экземпляр, все равно пробую другие новые продукты. Сегодня речь пойдет об Увлажняющем Креме для Рук Белоручка , который обещает Увлажнение на 24 часа и Антиоксидантную Защиту . Немного общей информации о продукте.

• Не "отличник", но для меня прекрасный крем! Кому это средство подойдет идеально?

30.04.2015
    Mar28 аватар

Доброго времени суток!   Выбор крема для рук- задача не из простых. Требования к нему все предъявляют различные и очень высокие: и чтоб питал, и увлажнял, и шелушения устранял, и быстро впитывался, не оставлял жирной пленки, имел натуральный состав (это веяние на волне всеобщего увлечения…

• Легкий, приятный и быстро впитывается (фото и состав)

14.06.2013
    Наталия31 аватар

Этот крем отнюдь не для зрелой кожи рук, которая нуждается в повышенном и профессиональном уходе за ней. Я бы сказала, что этот крем для молодой кожи, которая не нуждается в ежедневном уходе за ней, а так: время от времени (после ручной стирки, уборки, огорода, в холодное время года и пр.).

• Белые пальцы, нежная кожа... Руки твои словно с бархатом схожи! Отличный кремчик, советую! + коллажи

17.06.2014
    Chaus аватар

Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я поведаю Вам  о своем недавнем приятном открытии об увлажняющем креме для рук Белоручка. Вот такой у крема весенний дизайн упаковки изображены длинноволосые босоногие девушки (наверняка с бархатистой и нежной кожей рук) .

• Базовый уход и недорого? Замена ли это знаменитым "Бархатным ручкам"?!

08.02.2017
    Stiny аватар

Доброго времени суток, дорогие дамы! Сегодня, я расскажу Вам о креме для рук "Белоручка". Из всей серии, этой зимой я пользовалась увлажняющим. Ну что сказать, выглядит крем следующим образом: Не буду подробно описывать дизайн упаковки, так как считаю бесполезным описывать очевидное В том плане,…

• Отличный крем с маслами в составе!

04.09.2017
    Розовая Льдинка аватар

Я не очень люблю разбирать состав - очень скучно, прямо в тягость. А на этом тюбике состав, конечно, очень мелкий. Обычно как бывает - понапишут производители громкие заявления: " То да сё, масла, мёд - всё в одном флаконе ", а на деле в самом конце списка есть какое-то упоминание, т.е.

• Мягкие и увлажненные ручки

16.09.2015
    МурЛена аватар

Добрый день! Закончился очередной крем для рук и я , как любитель "чего-нибудь новенького ", отправилась в ближайший магазин на поиски .Представленный ассортимент меня не особо порадовал разнообразием средств .Было представлено всего 3 марки : Nivea , Бархатные ручки и Белоручка.

• Миссия провалена! Увлажнение не найдено! (ФОТО крема, состав)

30.06.2015
    Desert аватар

Всем привет! В последние года два стала мучить сухостью кожи рук, причем застает меня это обычно ночное время суток. Так очень долго я пытаюсь найти себе очень увлажняющий крем для рук. Все это не так просто, как кажется.

• Скажите СТОП сухой коже рук!

07.04.2016
    Rachel Green аватар

Всех приветствую! С кремом Белоручка нас связывает давняя любовь))) Еще до декрета я держала один тюбик крема дома, а второй всегда носила с собой в сумочке. Даже сейчас, покупая его, по старой памяти беру 2 тюбика сразу)))) Стоимость 45-60 р. Последнее время его очень сложно найти почему-то.

• Справляется только с одной задачей

11.10.2016
    Добрая_Ведьма аватар

Всех приветствую )   Ухоженная женщина начинается с ухоженных рук!   Крем покупала на работу. Работаю в офисе, бесконечно стучу по клавиатуре и мои ручки от этого безмерно сохнут. А еще кожу рук очень стягивает после мытья. Хоть крем мылом, хоть чем.

• Мамочки,я нашла свой идеал!

29.03.2016
    spiky_girl аватар

Добрый день,дорогой читатель.Хочу рассказать тебе о моём новом любимом креме,который я приобрела не так давно,но он уже успел превзойти всех своих предшественников. Моя кожа не очень сухая,но увлажнение ей всё же требуется.Для моего типа кожи крем подошёл идеально. Где можно купить?

• Крем для рук за 25 рублей - это почти бесплатно! Фото моих белых ручек.

24.03.2016
    Тигриша аватар

Всем привет! Хороший крем для рук никогда не повредит. Я всегда покупаю только 2 вида кремов. Мне нужен один, максимум 2 жирненьких питательных крема для зимы. Но больше мне нужны увлажняющие крема. Причем есть у меня такая особенность: я терпеть не могу ощущение нечистых рук.

• Отличный крем для питания наших ручек в течении дня+Состав

19.12.2014
    Виктория История аватар

Всем привет))) Проблема увлажнения рук всегда актуальна, особенно в холодное время года. Постоянно хочется увлажнять руки, но как подумаешь что после крема руки жирные, так прям и не знаешь что делать.

• Ну оооооооочень легкий крем....... Идеальный вариант для жаркого лета

31.07.2016
    Я верю в чудеса аватар

Всем привет! Лето, жара..... И нет желания намазывать на себя кучу кремов. Но не ухаживать за кожей летом нельзя, а особенно за кожей рук. Как найти компромисс между жарой и кремами для рук? Никак и точка.

• Прекрасное копеечное увлажнение!

08.04.2017
    AlenaGrechkina аватар

Добрый день, красотки! Безусловно, внешняя красота женщины во многом заключается в состоянии ее рук. И не только безукоризненный маникюр и роскошь золота украшает их.

• Белоручка - неплохой крем с волшебным запахом

12.10.2016
    Игнис аватар

Уход за руками одна из важнейших обязанностей для женщин. Ничто так не выставляет на показ истинный возраст дам, как кожа шеи и рук. Поэтому правильно питать и увлажнять свои длани должна каждая женщина. С кремом Белоручка я познакомилась случайно.

• Конкретно недолили!

02.02.2016
    Ms.Riddl аватар

Добрый день! По хвалебным отзывам подруги, купила кремушек "Белоручка". Якобы он такой суперский, что им даже в маникюрных салонах пользуются. Ну купила! Консистенция крема довольно жидкая и жирненькая. Крем увлажняет быстро. Быстро впитывается. Но так же быстро и высыхает.

• Белоручка для Золушки

24.01.2016
    Katoris аватар

Крем для рук я наношу в среднем 3 раза в день. Постоянные заботы по дому (уборка, застирывания, мытье посуды, готовка) не проходят бесследно для кожи рук. Она становится грубая, сухая, неприятная на ощупь. Ко всему этому добавляется ощущение дискомфорта и пересушенности.

• Вода, вода...Кругом вода... А увлажнение-то где?! (фото этого никакущего крема)

10.03.2016
    lady_staysy аватар

Здравствуйте, милые дамы! Увлажняющий крем для рук "Белоручка" я приобрела в начале зимы. Тюбик крема до сих пор не израсходован мною полностью, несмотря на то, что я часто пользуюсь кремом для рук (не конкретно этим, а вообще).

• Лёгкий крем для рук

05.11.2016
    Cinnamon11 аватар

Всем привет! Напишу про крем для рук Российского производства - Белоручка увлажняющий. Т. к. зимой мои руки всегда сухие, они нуждаются в увлажнении, в офисе пользуюсь кремом после каждого мытья рук.

• Легкий и увлажняющий

17.05.2013
    Lotus Flower аватар

Недавно в аптеке увидела серию кремов для рук "Белоручка", цена копейки-32 руб. Объем стандартный для крема для рук - 75 мл.Решила попробовать, цена более чем привлекательная. Купила Увлажняющий с маслом Ши и D-пантенолом.Первое , что мне понравилось, это аромат .

• Запах карамельных конфеток...)))

31.10.2013
    Любовница Марса аватар

Искала на этих выходных хороиший крем для увлажнения. Готовлюсь к зиме, так сказать Сначала выбирала среди "бархатных ручек", потом думаю, стоит попробовать уже что-то другое. На глаза попался этот крем, меня привлекла интересная девчачья упаковочка и приятный цвет.

• Удивлена положительным отзывам здесь

26.10.2016
    Калле аватар

Не планировала писать отзыв по этому крему. Но увидев большое количество положительных отзывов, решила внести свою лепту. Крем Увлажняющий, да, но его действие длится минут 5-10. Плюсы: Крем очень приятный при нанесении.

• Спасает в зимнее время

01.07.2015
    Алиса Кристаллизол аватар

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про такой чудо крем как Белоручка. Изготовлен компанией ОАО "Аванта", производитель Краснодар, т.е. отечественный, что очень радует. Не особо люблю пользоваться заграничными кремами, так как не всегда знаешь что могут туда добавить.

• Нет...

11.03.2012
    Legally_Blonde аватар

Купила этот новый крем, потому что проблема очень сухой кожи рук не дает покоя. Специально для рук, с Д-пантенолом в составе, совсем дешевенький - решила попробовать.

• Отличный кремик для рабочего дня!)

29.11.2015
    seni0606 аватар

Всем доброго времени суток!) Сегодня хочу рассказать о своем новом любимом кремике) Никогда ранее не пользовалась кремом от "Белоручка", все чаще рука тянулась к бархатным ручкам.Но в этот раз решила попробовать что то новое, тем более цена была очень бюджетная, в районе 40 рублей.

• Увлажнит иссушенные ручки, но проблему сухой кожи глобально не решит

10.04.2017
    lunastavropol аватар

Я очень люблю часто мыть руки-привычка с детства, с которой ничего не поделать. Конечно же, кожа рук от этого сухая, чувствительная и склонная к шелушениям. Крем для рук фирмы Аванта "Белоручка увлажняющий" подвернулся мне по какой-то акции в хозяйственном магазине.

• люблю его) (фото)

29.05.2011
    Ice_Cream аватар

Это мой второй крем из серии "Белоручка". Очень нравиться! Такой нежный крем, легко и быстро впитывается. Не жирный совсем! И кожа не липкая. Все шелушинки исчезают, хорошо увлажняет кожу рук. Очень похож на "Смягчающий" из той же серии.

• Это лучший крем, который я пробовала :)

17.12.2013
    Adriana_Cosmetics аватар

Всем привет! Хочу поделиться с вами моей замечательной находкой! Крем для рук " Белоручка" !  Я покупала его в одной из аптек своего города, за где-то 30 рублей) Для меня это второй тюбик данного крема) Но вот отзыв решила написать почему-то именно сейчас)) От производителя: Специальный комплекс…

• запах и не больше!!!!

21.06.2012
    nasty girl аватар

Когда-то давным давно я уже покупала крем из серии "Белоручки" и он назывался Крепкие ногти и ведь помню, что восторга он тогда не вызвал. Ну не могу понять зачем я еще его взяла только на этот раз увлажняющий. Понравился приятный запах,а как такового обещанного увлажнения абсолютно не наблюдаю.

• Классный!!!

10.04.2013
    Aliya05 аватар

Этот крем мне подарила бабуля)))кто же знал, что он станет моим самым любимым кремом для рук!Описание с упаковки:"компоненты натурального увлажняющего фактора кожи в комплексе с глицеином и Д-пантенолом эффективно увлажняют кожу и нормализуют ее защитный барьер.

• Крем "Белоручка" кому-то нравится, но не мне

03.07.2014
    AlenaViktoria аватар

Забрела как-то в магазин в поисках своего любимого крема для рук Чистая Линия увлажняющий, но его там не обнаружила. И решила опробовать новый для себя крем, им и оказался крем Белоручка увлажняющий.

• запах нравится)

25.07.2010
    Женяшка аватар

как и все пользуюсь кремами. но такие крема, как бархатные учки и т.п. я не люблю из-за его противногонавязчвого запаха. все время в магазине все перенюхаю, а потом только куплю. вот и в этот раз зашла в магазин за новым кремом. увидела что-то новенькое, а именно Белоручку.

• Верный "ухаживающий" спутник.

19.12.2014
    kutuzovad аватар

Как я уже писала оба тюбика с кремом для рук Белоручка, один из них как раз Увлажняющий, а другой Летний шелк , подарила мне мама. Я еще подумала, что они одинаковые по составу, а различны лишь в том, что Летний шелк содержит еще и УФ-фильтры необходимые для защиты кожи от солнца.

• Отличный

26.12.2011
    Энергия аватар

В аэропорту спохватилась, что не взяла в поездку крем для рук. Забежала в аптеку и прикупила самый дешевый. Ассортимент "Белоручки" был весьма велик. Выбрала увлажняющий. Крем понравился очень. Для своей цены это просто супер, да еще и получше всяких дорогих импортных будет.

• кратковременный эффект

12.04.2012
    Бутыльковый любитель аватар

Купила этот крем, потому что как и многим понравился запах (он чудесный), но заметила, что увлажнения для моих рук он дает не достаточно. Намазываю и через минут 10-20 понимаю, что хочется еще смазать. Не подойдет тем у кого сильно пересушена кожа!!

• Крем для белоручек

14.06.2011
    Присцилла аватар

Единственное косметическое средство, которое уже в название все про себя рассказывает. Этот крем реально подходит только белоручкам.Если у вас хорошая кожа на руках, не пересушенная, не испорченная, то да, он вам подойдет. Просто как уход, когда не надо ничего менять, ни с чем бороться.

• Белоручка - хороший крем за небольшие деньги

27.11.2010
    Yuliya аватар

Совершенно неожиданно открыла для себя крем для рук Белоручка, производитель ОАО Аванта, Краснодар. Купила сразу три вида, благо невысокая цена позволяет. Два крема подарила маме, а увлажняющей Белоручкой пользуюсь сама.

• От запаха кругом голова..)

27.10.2012
    Lily аватар

Крем для рук-это продукт который,никогда у меня не переводится)Пользуюсь постоянно,в любое время года,но в холодное время конечно особенно больше,т.к.кожа рук сохнет постоянно.Этот крем приобрела в гипермаркете Глобус всего за 20 рублей!Т.е.практически даром достался.До этого кремом Белоручка как…

• неплохой крем

11.07.2010
    MuradMum аватар

увлажняющий крем для рук, без него не могу. перепробовала много, самый пока что любимый это от ив роше)думаю всем известный.и этот крем не остался без моего внимания.производитель Россия. г. Краснодар. кремик пахнет просто чудесно!!!от аромата просто балдею. он легенький , впитывается очень быстро.

• Чудесно пахнет!

11.07.2010
    ortie аватар

Выбрала себе этот крем, т.к. он просто чудесно пахнет, причем этот запах какое-то время сохраняется на руках. Я приобрела крем с Уф-фильтром, увлажняющий и смягчающий. Со своей задачей он справляется: кожа рук после нанесения действительно становится приятной на ощупь.

• Приятный крем за приятные деньги

07.09.2010
    Zara Kukerova аватар

После долгой зимы кожа на моих руках стала шелушиться и и совсем высохла и я испытывала большой дискомфорт при контакте с водой - будь то мытьё посуды или же элементарный полив цветов...

• Чудненький кремик

25.07.2010
    AnnaVox аватар

Совсем недавно мы делали ремонт в детской комнате и как вы понимаете сколько мусора и грязи пришлось вынести и вымыть. В течении всего дня меня не покидало ощущение, что мои руки просто стянулись. Попробовала нанести свой обычный крем для рук, но он дал лишь недолгое ощущение увлажнения.

• Аллергия

17.02.2011
    Маруселька аватар

Крем хорошо пахнет, приятная текстура.Попробовала все виды кремов "Белоручка", жудкая аллергия. По жизни, аллергией не страдаю, всю жизнь не знала, что это такое (мне 28 лет), а с этим кремом столкнулась с проблемой. Расчесала все ладони и руки практически до локтей. Ужас!!!

• Один из любимых моих кремов

26.08.2010
    Lina-vic аватар

Я вообще не могу без крема для рук жить! А этот крем просто чудо: и консистенция, и запах понравились. Когда наносишь на руки нет ощущения, что на руки масло намазала, нежирный, нелипкий, такой легенький, впитывается моментально, увлажняет кожу рук мгновенно.

• Не использовала крем для рук пока не попробовала это Чудо!!

10.10.2016
    Svetlana Tokas аватар

Всем привет! Начну с того, что я никогда не была фанатом кремов для рук, нкогда их не носила с собой в сумочке,не покупала специально. Но все изменилось для меня с покупкой этого чудо-крема!!

• Легкость и нежность, но не надолго +фото

20.02.2016
    ponomarevaar аватар

Здравствуйте! Нашим ручкам требуется защита в любое время года, потому я в практически всегда в поиске хорошего крема для рук! На этот раз я прикупила крем "Белоручка" Увлажняющий. 1. Обещания производителя: 2. Дизайн: Упаковка мягкая, ламинатная туба объемом 75 мл.

• Очень крутой крем! Руки после него очень мягкие и нежные!

27.10.2015
    LeoleaOlea аватар

Приветик       Еще одной моей недавней покупкой стал вот такой вот милый голубенький крем Белоручка. Наверное это самый дешевый крем который я когда-либо покупала, потому что за него я отдала всего-то 30 с чем-то рублей!

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Консистенция
Упаковка
Моя помятая баночка, потому что крем я выдавила до последней капли
Красивые слова производителя
Состав