Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 17:48

↭↭↭↭↭ Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! ↭↭↭↭↭

В этом отзыве хочу рассказать о необычном (по крайней мере для меня) креме для рук от Савонри. Косметика от этого производителя пользуется спросом и популярностью, мне тоже нравится пробовать новые продукты этой фирмы.

↭↭↭↭↭Savonry Крем для рук Интенсивное восстановление↭↭↭↭↭

Объем 100 мл

Цена 155 руб

Изготовлено в России

Срок годности 12 месяцев

Приобрести можно в различных магазинах косметики, а так же интернет-магазинах, например [ссылка]

Обещания производителя:

Натуральный крем для рук с эффектом интенсивного восстановления. Комбинация масел зародышей пшеницы и макадамии стимулирует обменные процессы, ускоряет регенерацию клеток кожи, смягчает ее, повышает ее упругость, обладает прекрасным заживляющим действием, эффективно удаляет воспаления и покраснения, снимает раздражения и шелушения. Комплекс экстрактов киви и облепихи обладает мощным биостимулирующим действием, активизирует восстановление кожи, делает ее более упругой и подтянутой. Протеины риса ухаживают, насыщают минералами, смягчают,

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Состав натуральный, это чаще всего и является решающим фактором при покупке косметических средств.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Флакон в целом довольно обычный, но все же непривычный. Редко встретишь в таких флаконах крем для рук. Выполнен из прозрачного плотного пластика.

Он очень удобен в использовании, не нужно закручивать крышку и вообще делать лишних телодвижений с кремом на руках.

Дозатор удобный, легко контролировать количество крема. Закрывается прозрачным колпачком.

Цвет белый.

Запах приятный, очень ненавязчивый и практически неощутимый.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

О чем хотелось бы отдельно сказать, так это о текстуре крема. Лично я впервые встречаю крем с такой легкой текстурой. Она тающая, если выдавить крем и чуть подождать он начнет таять, растекаться.

Вначале мне показалось, что из-за такой легкой текстуры эффекта не будет вообще, но после второго использования мне такая текстура пришлась по душе, распределяется легко и быстро, впитывается так же, хватает 1-2 минут чтобы маслянистость прошла. И хотя крем ощущается на руках, нет жирной пленки.

Расходуется очень экономно. За несколько месяцев использования флакон почти полный.

Пользуюсь этим кремом лето и уже половину осени - кожа рук только радует. Нет ни шелушений ни сухости.

Надеюсь что и в зимний период результат будет такой же. Обязательно отпишусь зимой.

Но балл все же снизила, так как крем заявлен как интенсивно восстанавливающий. Но мне с трудом верится, что с такой легкой текстурой он сможет справится с сильной сухостью и восстановить, например, обветренные руки с загрубевшей кожей.

А вот поддерживать кожу рук в отличном состоянии ему под силу.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Коротко о плюсах и минусах:

+ увлажняет

+ питает

+ недорогой

+ натуральный состав

+ нет жирной пленки на руках

+ легкая текстура

- не восстановит сильно поврежденную кожу рук.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Исходя из всего вышесказанного крем рекомендую и себе куплю еще, и не раз.

Спасибо за внимание!

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Здесь можно почитать другие мои отзывы о продукции Савонри:

Скраб для тела "Манилла" - идеальный сахарный скраб

Lavazzzaрекомендует