Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 18:54

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! Wink

Мои волосы: жесткие, вьющиеся, густые, пористые, сухая, ломкая длина и при этом жирные корни, окрашенные, длина до лопаток, без укладки феном никак))) Всегда с трудом поддаются расчесыванию, поэтому без каких-нибудь сывороток, несмывашек и пр. не могу.

Про этот крем от Kapous я узнала именно из отзывов на этом сайте, заинтересовалась и купила.

Крем-кондиционер в спрее идеальное средство для ухода за волосами во время тепловой обработки феном. Предотвращает механические повреждения волос, защищает от влажности и предупреждает статический эффект. Масло Иланг-Иланг и Аргинин эффективно увлажняют, повышая устойчивость волос к внешним негативным воздействиям. В результате волосы выглядят гладкими и эластичными.

Первое, что мне не понравилось - это запах! Если честно, то я понятия не имела, какой аромат у этого иланг-иланг, но в отзывах девочки писали, что аромат приятный, а я повелась. Мне, как любителю свежих, цитрусовых, фруктово-цветочных ароматов, запах этого крема показался очень резким, плюс ко всему он сохраняется на волосах.

Второе из минусов - это форма спрея. Не знаю, кому пришла идея сделать крем в такой форме, но это по-моему провал. Дико неудобно так использовать. Я выливаю крем прям из флакона или напшикиваю приличное количество в ладошки, растираю и наношу на волосы от середины до кончиков.

Из минусов всё.

Мне понравилось, что производитель не дает громких обещаний. Всё, что сказано на упаковке, действительно выполняется. Текстура у крема полужидкая, цвет белый. Этот крем не восстанавливает структуру волос, не лечит их и т.п. Мне он помогает хоть как-то их усмирить, расчесать и облегчить укладку. В итоге приглаженные, аккуратно уложенные и ухоженные на вид волосы. Эффекта прям "вау", но с ним гораздо лучше, чем без него. Снимает статическое электричество и надеюсь, что волосы защищает при сушке феном. Кстати, волосы приходится сушить дольше.

Куплю ли я его еще? Нет, попробую что-нибудь новенькое.

Юль Иваннарекомендует