Опубликовано 13 Сентябрь, 2015 - 00:13

Приветствую читательниц моего отзыва!

Не так давно на временную замену своего любимого дневного крема для лица, я решила попробовать что-нибудь новенькое. Среди всего выбора в магазине я остановилась на марке NIVEA, еще не было ни разу причин разочароваться в ней, и я купила увлажняющий дневной крем для нормальной кожи.

Очень приятная упаковка, мне нравится крем внешне, хотя это далеко не самый главный критерий, но все же так им пользоваться приятнее, эстетическое удовольствие должно быть тоже)))

Крем я достаю небольшой лопаточкой, стараюсь в баночку рукой не лазить, как известно это не гигиенично и не совсем правильно.

Крем довольно стандартной плотности, наноситься на кожу личика вполне удобно.

На моей коже крем работает не плохо, действительно увлажняет и придает коже красивое естественное сияние. Я не чувствую крем во время дня на лице, но иногда прикасаясь к лицу, мне кажется, что какая-то часть крема не впиталась и осталась на поверхности.

Я ставлю этому крему 4 из 5. И по сравнению с моим предыдущим кремом он конечно проигрывает, хотя я не ожидала от него нереально эффекта. Но все равно крем довольно приятный и хорошо увлажняет, а еще мне нравится его приятный запах)

Про мой любимый на сегодняшний день крем Вы можете прочитать здесь. Всем удачный покупок!

Достоинства
  • Стеклянная баночка
  • Увлажняет
Kseniaisaрекомендует