Опубликовано 30 Май, 2016 - 21:52

Как говорится: "новая метла метет по новому", вот и в моём случае так получилось. Мой диагноз- гипотериоз. Решила поменять врача-эндокринолога, а вместе с ним и изменилось лечение. На момент обращения с гормонами у меня было не все в порядке. Показатели ТТГ зашкаливали на значимое количество единиц(т.е не хватало сильно), а вот Т4 наоборот было низким.

Мне был выписан сей препарат, именно от производителя berlin-сhemie с дозировкой 50мкг. Честно говоря, я в этом не понимаю, и разницу между производителями не вижу.

Цена таблеток- 93рубля за коробку. В коробочке 2 пластинки по 25 таблеток (25шт*2=50шт).

Начала принимать по одной таблеточке с утра за 30минут до завтрака. Прием этого препарата мне не принес никаких неудобств и дискомфорта. Побочных действий в виде набора веса, волос по всему телу и прыщей тоже нет. Но и результатов каких-то визуальных на себе, я так же не заметила. Ну может кожа почистилась и сон лучше стал. Через 3 месяца опять сдала анализы, но в этот раз уже вписалась в норму.

мои хорошие результаты и их нормы.

Прошла повторный осмотр у врача. Врач сказала, что гормоны нормализовались, но прекращать пить гормон нельзя. Так же мне была прочитана лекция, про то, что именно этот препарат на данный момент самый лучший в мире, изготавливают его в Германии и он абсолютно безопасен для человека, т.к имеет очень схожий состав с природным гормоном. При планировании беременности гормон бросать пить не нужно, наоборот он поможет в этом вопросе, а при беременности доза данного гормона будет увеличена. А еще мне выписали безопасные витамины.Повторный приём с анализом ттг через 3 месяца.

моя третья пачка. 100 дней приема уже позади.

Дарья_Андревнарекомендует