Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 16:58

Все-таки отдам дань Фаберлику- развивается, растет компания.Двигается вперед семимильными шагами...Из сомнительного сетевика средней руки превращается в вполне серьезную конкурентноспособную компанию, с которой приятно работать...

Консультант с меня ни какой, я зарегистрированна только для себя и своих нужд, но уже поняла как удобно и местами выгодно такое сотрудничество.Одной из таких выгод считаю получение программы АВС за смешную сумму- 280 рублей.

В нее входит -

• кислотный пилинг
  • мелкообразивный скраб
  • защитный крем

Я очень люблю пилинги, это просто замечательная базовая вещь для очищения кожи.

Пилинг лица относится к средствам для его глубокой очистки. Цель пилинга лица - отшелушить мертвые роговые клетки, сделать поверхность кожи ровной, очистить кожу от любых загрязнений и стимулировать обновление эпидермиса. Чаще в виде геля. В состав входят кислоты, ферменты и другие активные вещества. Растворяют роговые чешуйки за счет химических реакций.

Раньше я делала самодельную смесь из аспирина, соды и меда. Классная штука!Мне ее вполне хватало.Но раз уж приобрела готовую систему- грех не воспользоватся.

Пилинг кислотный, но не агрессивный.

В составе молочная кислота и гликоливая (рН 3,5)

ЭФФЕКТ-

Гель прозрачный, при нанесении ложится равномерно, щипает там, где есть на коже ранки или воспаления.Выдержать все 10 мин не составляет проблем, смывается с усилием, к.т. подсыхает.Лично моя кожа слегка краснеет. Опять же, наношу гель только на распаренную кожу для улучшения эффекта.После смывания кожа гладенькая, мягкая...Пилинг работает.

Помимо пилинга входит и скраб, он идет как вторая часть программы, направленная на отшелушивание и очищение.

Скраб для лицаэто косметическое средство, в состав которого входят мелкие частички, удаляющие ороговевшие частицы кожи и накопившуюся грязь, тем самым позволяя коже лица дышать. Кроме чистящих частиц скрабимеет в своем составе смягчающие, питательные и увлажняющие добавки для кожи.

ЭФФЕКТ-

Скраб очень достойный, мелкообразивный, густой, с легким запахом.Хорошо полирует кожу, легко смывается с нее.Прям 5+...Оставляет кожу очищенной от любых шелушений, полирует неровности.По текстуре и качеству идеален.Экономный.

Завершающим этапом идет крем, обладающий защитными свойствами.Очень полезная и удобная вещь.Не надо покупать крема с спф-фильтрами, искать подходящий крем...Он уже есть в программе.

ЭФФЕКТ-

Вполне хороший крем, запечатывающий всю процедуру.Легкий, быстро впитывается,обладает защитными свойствами.Само то.Подходит и для чувствительной кожи.Мне понравился.Особенно наличие фильтров, хотя летом они не спасут кожу после такой процедуры.А для зимы само то.

ВЫВОД-

Замечательная и удобная программа для очищения кожи от А до Я.Все что нужно есть, в удобном формате.Хорошо справляется со своей работой.Кожа поле всей системы мягкая и гладкая.Быстрее подживают и подсыхают мелкие восполения и прыщики, менее заметны заломы...Единственное, что я бы еще порекомендовала- это хорошую увлажняющую сыворотку на следующий день.Так сказать на всякий случай.Считаю, что чаще чем в две недели делать не стоит, но это все зависит от типа кожи.

К приобретению советую, в полную цену дорого, как я посмотрела.Особенно с учетом что в каждой баночке 40 мл.Процедур на 15-20, по моим подсчетам.Но программа действительно хорошая, удобная и нужная.Без хорошей и качественной очистки все ухаживающие крема усваиваются не на столько хорошо как хотелось бы.

В связи с этим и советую.Молоденьким девченкам она не нужна, а вот после 30- уже факт что надо.Кожа после становится бархатной, нежной и подтянутой.Главное, это уход, а с возрастом он усложняется.Основой любого ухода всегда будет предварительная очистка кожи.В общем, я советую!

Так что всем удачных и нужных покупок)

Достоинства
  • Более гладкая кожа
  • Выравнивает кожу
  • Дарит лицу здоровый цвет
  • Простота в использовании
  • Работает
Недостатки
  • Мальнький объем баночек
  • Стоимость
Проффирекомендует
27.02.2018
Не видела такой программы. И цена, вроде, приятная. Можно заказать на пробу. А скраб отдельно продаётся?
27.02.2018
Я та девочка , которой уже за 30 и сегодня буду начинать эту трехступенчатую систему.Давно хотела попробовать.Приобрела еще альгинатные маски.Думаю будет супер эффект.