Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 13:05

несколько раз

С детства меня бесили синюшные вены под глазами и я решила их удалить лазером Кутера Cutera. Операция эта достаточно новая, проводят ее лет 5 в РФ , а по словам врача - безопасно только год.

сразу после процедуры

до

И, наконец, я решилась. Позвонила в клинику в Москве. Записалась на удаление к кандидату медицинских наук - флебологу от бога. Он очень крутой специалист и прислушивается к пациенту, делает все очень аккуратно и профессионально.

до

Для удаления анализов никаких не требуется, приходишь, несколько точечных “ударов лазером” и вена исчезает моментально. Процедура занимаем 15 минут и безболезненна, заморозка не требуется. По цене мне обошлось удаление 24 тыс рублей, оплата один раз после первой процедуры, все доделки - бесплатно. У меня их было 4ре - доводят до идеала, НЕ бросают на пол пути.

С первого раза удаляют не все вены, так как в течение следующей недели кровоток перераспределяется. Вен у меня было много и почти все они были сильно выражены. Мне пришлось приехать еще 4 раза на “доделывание”. Но уже с первой процедуры эффект просто невероятный, и ничего не болит, и почти никаких видимых последствий. Под глазами немного были припухшие полоски на месте проходящих вен первый вечер, на утро все прошло.

Так же была одна вена, расположенная глубоко, ее видно только вечером, когда спадает отек, врач специально назначил доделку вечером, чтобы ее было видно, и успешно удалил. Вот это подход к физиологическим особенностям, я понимаю, на высшем уровне!

До и после - земля и небо. Я так рада, что все удалила. Спасибо большое доктору . Всем советую, у кого есть та же проблема, очень освежает взгляд, и не требуется больше мне тонна консилера!

ФОТО ДО И ПОСЛЕ - Вы сами поймете все, где до, а где после.

maryapanaran1рекомендует
15.06.2023
Хорошо, если не жалеешь о подобных процедурах
11.07.2023
Добрый день. отличный результат! скажите пожалуйста, как зовут доктора?
07.12.2023
Здравствуйте! Пришлось зарегиться, чтобы попросить у вас контакты клиники и врача, к которому записываться. Пожалуйста, напишите мне!)
15.04.2024
Добрый день, только увидела сообщение, клиника Доктор Лидер в Москве. Врач Антон Евгеньевич Соломахин
Здравствуйте! Подскажите, как у вас эффект от процедуры. Новые венки не появились?