Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 09:07

флакон 250 мл - 1500 руб.; отливант 100 гр - 300 руб.

Всем привет)

Начитавшись восторженных отзывов о данном кондиционере от Lanza, я долго мечтала его попробовать, пока не появилась возможность взять отливант (информация о покупке тут).

Я взяла отливанты сразу на всю увлажняющую линейку средств от Lanza.

В увлажняющую линейку входят:

Теперь подробнее о кондиционере.

От производителя:

Кондиционер с маслом ореха кукуи LANZA Kukui Nut Conditioner — это совершенно новый подход к комплексному уходу за сухими и поврежденными волосами. Кондиционер разработан с применением нанотехнологий, которые позволили сделать молекулы увлажняющих и питающих компонентов настолько малыми, что это значительно облегчило их проникновение в самые глубокие слои волоса. Идеально подходит для волос, часто подвергающихся окрашиванию (в том числе блондированию) и химической завивке. Основной в разработке формулы этого средства выступил орех кукуи, который издавна известен своими увлажняющими свойствами. Масло ореха кукуи в гармоничном слиянии с системой кератинового восстановления глубоко проникает в стержень волоса, интенсивно увлажняет его изнутри и создаёт своего рода воздушную защитную оболочку, препятствующую испарению влаги.

Использование:

Нанести небольшое количество кондиционера на вымытые шампунем волосы, предварительно отжав полотенцем излишнюю влагу. Выдержать 1-2 минуты, смыть проточной водой. Тщательно промывайте волосы водой (не менее 2 минут под проточной водой).

Ph: 5,5

Доступные объемы: 250 мл, 1000 мл

Цена: ~ 1500 руб. за 250 мл

У меня не оригинальная бутылочка, так как я покупала в отливашке. 100 мл мне обошлось в 300 руб. Извиняюсь за новогодние мотивы на фото, но перефотографировать не получится, средство закончилось.

Резюме по составу:

Глицерин идет в начале списка, что может свидетельствовать о высокой его концентрации в составе. Это прекрасный увлажнитель. Далее несколько кондиционеров и силиконов, кератин, и… вот оно! — масло ореха Кукуи. Благодаря ему волосы становятся плотнее.

Консистенция и аромат кондиционера

Консистенция кондиционера очень густая, если растереть в ладонях, то наносится на волосы без проблем

Аромат очень приятный, фруктовый, с преобладанием кокосовых ноток, как и у шампуня. На волосах еще какое-то время слышится.

Мои впечатления от кондиционера Lanza Healing Moisture Kukui Nut Conditioner:

Увлажнение — 5/5 - оно действительно ощущается. Волосы напитанные и струятся.

Объем волос — 5/5 - кондиционер придает плотность волосам, объем он совершенно не съедает

Утяжеление — нет - даже мои тонкие волосы при постоянном использовании (чередуя с маской из той же линейки) он не утяжелил.

Расход — 5/5 - очень экономичный, за первый месяц ушло 50 мл из 100. При этом наносила немного и немало, волосы быстро "съедают" его.

Плюсы

• обеспечивает отличным увлажнением
  • не утяжеляет даже тонкие волосы
  • имеет приятный аромат
  • содержит кератин, защищает от ломкости
  • придает блеск, мягкость, рассыпчатость
  • экономичен

Минусы / нюансы

• необходимо тщательно смывать кондиционер с волос (не менее 2-х минут)
  • высокая цена (но в силу эффективности и экономичности я готова покупать и за такую цену)

Результат: Прилагаю фото волос после использования шампуня и кондицонера Lanza Healing Moisture

Выводы

Мне очень понравился этот кондиционер. Не так-то просто найти хороший базовый кондиционер для моих тонких волос, поврежденных по длине. Ланза - как раз один из них. Планирую купить полноразмерный флакон этого чудесного средства, но сначала испробую 2 других кондиционера Lanza, пользующихся популярность - из кератиновой серии и из серии для окрашенных волос. Возможно, они смогут превзойти эффект от Lanza Healing Moisture.

А вот маска из этой серии очень разочаровала ((

Благодарю за внимание! Роскошным вам волос)

Где и как купить ОТЛИВАШКИ проф.средств для волос

Маска с эффектом "холодных" волос!

Лучшая МАСКА для восстановления волос

Ускоритель РОСТА волос №1

Ускоритель РОСТА волос №2

Тут мои >>> __ Новые отзывы __ <<< о средствах для волос

Shantyрекомендует
01.06.2017
Извиняюсь за новогодние мотивы на фото
А по мне так прикольно вышло, в первый день лета Big smile
01.06.2017
Меня он зимой очень выручал, жить без него не могла. В тёплую погоду то ли сдал позиции, то ли волосы привыкли. Сейчас мне больше нравится выпрямляющий))) ещё для объёма хочу купить попробовать)))
Здорово, что тебе подошло Smile
Восхитительные блеск и гладкость волос! Love
01.06.2017
lovelymonster, спасибо) да, особенно если учесть погоду Laughing out loud

La_Sirene , я пока для окрашенных и кератиновый закупила. Выпрямляющий тоже хочу попробовать Tongue Миниатюрку подарила подружке, и только аромат затестила) Такой вкусный, ни как не пойму что за запах?

translit, спасибо Star

Совушка-Маруся, благодарю Shy
01.06.2017
В Украине, к сожалению, эту марку вообще не найти, я уже все сайты обыскала Sad
02.06.2017
Ланца пленит своими кондиционерами, что не экземпляр, то лучший, сама подсела ни них.
02.06.2017
Somnia, жаль, у марки есть отличные средства, может, закажите из других стран как-нибудь.
Nezhenka о, а какой у вас самый любимый кондиционер из Ланзы?)
02.06.2017
Для разглаживания отлично подошел, для чувствительных волос.
Да, красиво волосы выглядят Love
02.06.2017
фотки классные! а бальзам еще круче, да и возможность приобрести отливант очень радует Smile
03.06.2017
Не устаю удивляться составам Ланзы и потрясающей гладкости волос Love
05.08.2017
По такой жаре как у нас сейчас новогодние мотивы самое оно))) а кондиционер Lanza действительно хорош!
02.02.2018
Как Вам кондей Ланзы для окрашенных волос в итоге, понравился? Спасибо
05.02.2018
Да, для окрашенных кондиционер понравился: и эффектом, и ароматом. Думаю купить полноразмер и сразу большой объем.
06.02.2018
Спасибо! Скажите, а как Вам кондиционер для окрашенных в сравнение с KuKui- не утяжеляет волосы по длине? Увлажнение от них примерно одинаковое или от Kukui все же побольше? Вот думаю, есть ли смысл заиметь оба или можно обойтись одним для окрашенных..