Опубликовано 15 Апрель, 2018 - 16:28

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня я расскажу Вам про чудесный натуральный тоник для лица. Как всегда опишу все плюсы и минусы, сделаю вывод и покажу фото. Надеюсь, мой отзыв понравится вам, приятного чтения!

С фирмой Green Mama я знакома очень давно, пробовала очень много разных продуктов. Но потом как-то забыла про эту фирму. И вот наконец-то я снова решила купить что-то от этой фирмы.

Капиллярные звёздочки на лице — купероз — придают коже неровный красноватый оттенок. Тоник, не содержащий спирта, с экстрактами лекарственных водорослей, обладает смягчающим и успокаивающим действием. Бурая водоросль фукус на протяжении веков используется в косметологии для нормализации кровообращения. Конский каштан, хмель и масло виноградных косточек препятствуют застою крови в капиллярах. Эфирное масло мяты в сочетании с витамином С освежает и устраняет нежелательную пигментацию. Тоник дарит ощущение мягкости и эластичности, выравнивает тон и прекрасно успокаивает.

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

Цена: 116 рублей

Место покупки: озон

Объем: 300 мл.

Производитель: Россия.

Вода деминерализованная, глицерин*, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло*, борная кислота, экстракт фукуса*, экстракт хмеля*, экстракт конского каштана*, масло виноградных косточек*, Д-пантенол, аллантоин*, эфирное масло мяты*, аскорбиновая кислота (витамин С), лимонная кислота, тетранатриевая соль ЕДТА, метилизотиазолинон, дециленгликоль, ПЭГ-20 (глицерилолеат), парфюмерная композиция. * — продукт растительного происхождения.

Цвет, аромат: сам тоник прозрачного цвета (из-за упаковки кажется, что цвет голубой). Аромат свежий, чем-то напоминает морской. Довольно приятный, на лице не чувствуется.

Упаковка: как я поняла, данный тоник выпускается в двух разных вариантах упаковок (т.е состав один и тот же, но вот упаковка разная),

У меня пластиковая упаковка голубая. с нарисованными водорослями.

Крышка удобно открывается (откручивается) и плотно закрывается.

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰Впечатления✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

Моя кожа: комбинированная (лоб и нос - жирные, щеки - нормальные, подбородок - сухой и шелушится), проблемная (акне, постакне, черные точки), кожа склонна к появлению красноты.

• Тоник использую сразу после умывания пенкой утром и вечером. Капаю на ватный диск и протираю лицо.
  • Средство просто прекрасно очищает кожу от остатков макияжа и грязи. Утром мгновенно убирает кожные выделения. Ощущение, что кожа дышит. А качественное очищение кожи - главная задача тоника.
  • Тоник вообще не сушит кожу, мне кажется, что даже слегка увлажняет. Поэтому подойдет даже сухой коже. Просто в составе нет спирта, который обычно и сушит кожу.
  • Средство не вызвало аллергии, раздражений и новых высыпаний.
  • Мне кажется, что тоник осветляет черные точки на носу.
  • Средство успокаивает кожу после тяжелого дня, убирает красноту и немного матирует кожу.
  • Из-за натурального состава, после вскрытия остается очень маленький срок годности.
  • Большой объем.
  • Цена. Мне кажется, что это вообще копейки для такого крутого средства, да еще и в таком объеме.

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰Плюсы✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

1. Качественное очищение.
  2. Матирует кожу.
  3. Немного осветляет кожу.
  4. Не сушит кожу, а даже немного увлажняет.
  5. Убирает красноту.
  6. Шикарный натуральный состав.
  7. Объём.
  8. Цена

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰Минусы✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

Для меня их нет.

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰Вывод✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

Отличное очищение + матовость кожи + снятие красноты + осветление черных точек + увлажнение кожи + огромный объем + низкая цена + отличный состав = самый лучший тоник для лица, который подойдет комбинированной кожи.

Поэтому я ставлю 5 звезд и рекомендую его всем!

Надеюсь, мой отзыв был полезен! До встречи!

Достоинства
  • Без спирта
  • Бережно и хорошо очищает
  • Бодрит и освежает
  • Большой объем
  • Борется с покраснениями
  • Подходит для жирной кожи
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
Morella.рекомендует
21.04.2018
одно время их в фиксе продавали) я нагребла)