Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 15:06

Добрый день!

Вот и я созрела написать отзыв о любимом аромате .

Omnia Crystalline Eau de Purfaum мне подарил мой муж. Выбирал сам. Показательно, не так ли?

Я просто влюбиласьв этот парфюм, пользуюсь уже 4 год, хотя редко его одеваю. Он для меня Зимний, сексуальный, манкий. Пользуюсь им на выход. Мужчины всегда делают комплименты.

Так что же это за Омния такая?

Создатели аромата хотели выпустить ещё более женственную версию О.С., более сексуальную, но не вульгарную. Аромат относится к пудровым, цветочным,древесно-мускусным ароматам. Выпущен в 2013 году.

Открывается нотами лотоса,мандарина, пудрового ириса, гелиотропа,сандалового дерева и мускуса.

Я бы охарактеризовала этот аромат сливочным, тёплым, слегка пудровым.

Он безумно стойкий.

Хоть я перестаю его ощущать практически через пару часов, но он никуда не исчезает, для окружающих он шлейфит до последнего.

Часто, перебирая свои ПАВЛОВОПОСАДСКИЕ платки , чувствую от них запах своей омнии.

Флакончик необычный.

Как цепочка из 2 звеньев. Или как знак бесконечность. Обьём 65 мл.

Советую присмотреться к нему, если вы любите такое направление в ароматах. От классической Омнии Кристалин он очень отличается, более терпкий, пряный, менее хрустальный. Но не менее красив по звучанию.

Спасибо за просмотр надеюсь отзыв был полезен для Вас!

Ароматы из моей коллекции

Фен-щетка без которой я уже не могу

Много интересного о моих историях похудения

жиросжигающие обёртывания!

Как я сидела на диете МАГГИ,на которой скинула 10 кг, Интересно?

Диеты,похудение--Как похудеть с 68 до 53 за 8 мес Бодифлекс много фото,рекомендации

Опыт похудения Диета Дюкан минус 10 кг,фото

Достоинства
  • Аромат женственный
  • Возбуждащий запах на романтические случаи
  • На теле очень стойкие
  • Приятный аромат
  • Сексуальный
Brusnika Leshev...рекомендует