Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 19:01

Совсем я забросила Irecommend. Но с переездом покончено, и я готова действовать!

Сегодня я пишу о парфюме. А именно BVLGARI OMNIA Crystalline.

Куплен этот парфюм был в преддверии осени, в августе.

Мне хотелось чего-то женственного, уютного, мягкого.

Я это и получила, но....не в нужном мне формате!

Но давайте рассмотрим пирамиду:

Верхние ноты: лотос, мандарин.

Средние ноты: гелиотроп, корень ириса.

Базовые ноты: сандал, бензоин, мускус.

Новый Omnia Crystalline Eau de Parfum разработан парфюмером Alberto Morillas из дома Firmenich. "Задачей было создать новую версию Crystalline, спустя 10 лет после выхода оригинальной, сделав ее более богатой, роскошной, изысканной... но сохранив при этом привлекательность и оригинальность," - говорит Alberto Morillas. Известный парфюмер также указывает на то, что новинка будет самой женственной композицией из всей линии Omnia, невероятно сексуальной, но не вульгарной. "Это не просто более концентрированная версия; это действительно совершенно новый взгляд на первоначальную композицию, дополненный по-настоящему уникальными и эксклюзивными ингредиентами, которые хорошо вписываются в современный стиль Bvlgari."

Omnia Crystalline EDP открывается нотами изящного лотоса, который является символом чистоты в Азии, и сладких, свежих и сочных мандаринов. Чувственное сердце дарит сочетание пудрового корня ириса (в виде конкрета) и нежно-ванильного гелиотропа. Теплая и сливочная база композиции представлена оттенками сандалового дерева, сиамского бензоина и мускуса.

Конечно, пирамида не для всех. Не все любят мускус, сандал и лотос. И я тоже.

Что-же меня зацепило?

Упаковка: 25 мл облаченные во флакон, в виде кристала. Это ювелирная коллекция, поэтому флакон соответствующий. Мне нравится!

Цена: я покупала за 1500рублей в ИМ. Это очень бюджетно!

Я делала затест. Мне понравилась сладость этих духов. Некая интимность - так как сидят они очень близко к коже. Пудровость - как надо!

Первыми нотами выступает сандал. Он и ведет этот танец от начала и до конца, словно партнёр с твердым стержнем. А обрамляет его красивая, нежная и любимая дама. Это я думаю лотос и гелиотроп. Хоть и цветы, но они ярко играют, характерные.

Стойкость не вау - всего 4 часа. Для меня это очень мало, поэтому аромат я обновляю постоянно.

Так почему же НО?

А все дело в возрасте - мне 24. Мое восприятие мира находится на ступени юного студента, влюбленного в нетривиальные вещи. А арома Кристаллин создан для взрослых барышень от 30ти точно. Он томный, серьезный. Такой аромат нужно носить, когда хочешь показать, что ты старше всех тут вместе взятых.

Парфюм отдаю маме, нет смысла его держать до следующего взросления)

Еще мои отзывы на ароматы

DaryaMasрекомендует
Буду знать, что мне наврятли подойдет) А приобрели бюджетно его, в летуале мне кажется цена на него намного выше)