Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 05:12

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

О хорошем смартфоне я мечтала долго, все время откладывая покупку. Мне нужна была хорошая камера для фотографий, которые обожаю снимать. И одновременно с тем появились первые шаги в написании отзывов, а их с фотографиями, снятыми на старый телефон не принимали. Однажды я все же нашла телефон своей мечты и сразу же поняла - это он!

Apple iPhone 7 plus телефон с большим экраном, который удобен для просмотра фильмов, чтения и людям с проблемами зрения. Именно поэтому я остановилась на этой модели и не рассматривала классический вариант. После больших смартфонов, стандартная модель показалась мне маленькой и не очень удобной в обиходе.

Описание продукта:

В iPhone 7 все важнейшие аспекты iPhone значительно улучшены. Это принципиально новая система камер для фото и видеосъемки. Максимально мощный и экономичный аккумулятор. Стереодинамики с богатым звучанием. Самый яркий и разноцветный из всех дисплеев iPhone. Защита от брызг и воды. И его внешние данные впечатляют не менее, чем внутренние возможности. Все это iPhone 7.

Комплектация:

телефон, зарядное устройство, наушники, фирменная наклейка и скрепка для сим-карты.

Характеристики:

Диапазоны GSM 850, 900, 1800, 1900

Интернет GPRS, EDGE, 3G, 4G

Диагональ (дюйм) 5.5

Разрешение (пикс) 1920x1080 (Full HD)

Встроенная память (Гб) 128

Фотокамера (Мп)12 + 12 (двойная)

Количество ядер 4

Аккумулятор (мАч) 2900

Вес (г) 188

• Цена: 67148 рублей.

• Страна-производитель: США.

• Где купить: магазин "Связной".

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Apple iPhone 7 plus имеет 5 цветов в линейке, которые имеют глянцевую и матовую поверхность. Впервые появилась и черная матовая поверхность, о которой было много разговоров еще на заре ее создания. У меня любимый цвет - розовое золото, который был одним из ходовых в то время. В сравнении со стандартным телефоном размер внушает

Смартфон Apple iPhone 7 plus

.°☆ ‧°‧°☆∴ Внешний вид. Телефон точно повторяет узнаваемый дизайн Apple iPhone с той лишь разницей, что относится к более крупным моделям и на экране стекло гнутое для воссоздания эффекта 3D. Сам по себе телефон довольно тонкий и в меру тяжелый, хотя в карман его не положишь и одной рукой текст не наберешь. Зато снимать на нем и смотреть видео - одно удовольствие! Качество картинки потрясающее, как и реакция на команды - телефон не заедает, не зависает и за считанные секунды отвечает на запросы. По краям кнопки слева громкость, а справа кнопка выключения.

Смартфон Apple iPhone 7 plus

.°☆ ‧°‧°☆∴ Экран. Большой и удобный, он точно повторяет расположение человека, подстраиваясь под него. Размер 5,5 дюймов. Очень приятные и естественные цвета, которые позволяют наслаждаться экраном и просмотром сайтов или фильмов в полную силу. Но лучше всего о своем изобретении скажет производитель, поэтому приведу цитату из описания:

дисплей с расширенным цветовым охватом (P3), двухдоменные пиксели для расширения угла просмотра, поддержка одновременного отображения нескольких языков и наборов символов, масштабирование экрана, 3D Touch

Смартфон Apple iPhone 7 plus

.°☆ ‧°‧°☆∴ Фото и видео. Фотографии получаются отличными, несмотря на плохое освещение или скорость кадра (если что-то интересное поймала). Хотя иногда мне не хватает освещения для наиболее высокого разрешения снимков, в основном это касается предметной съемки для отзывов. В остальном же никаких претензий камера у меня не вызывает, я более, чем ей довольна. Причем, что основной, что фронтальной - получаются тоже достойные фотографии.

Дома первое фото с дневным светом, второе при искусственном освещении и третье макро с дневным светом. Все фотографии сделаны на основную камеру.

Смартфон Apple iPhone 7 plus

На улице все краски сочные и очень естественно смотрятся, впрочем, даже в виде селфи получается неплохой вариант для архива. Фронтальная камера довольно неплохо снимает в целом, хотя для фотографий макияжа едва ли подойдет.

Смартфон Apple iPhone 7 plus

Видео снимает также хорошо, как и фотографирует, а простота меня впечатлила - достаточно нажать кнопку и снимать сколько хочешь. В основном я пытаюсь поймать в кадр забавные выходки питомцев или их взаимодействие друг с другом или с окружающими предметами. Иногда снимаю подобие документального фильма о жизни редких животных в домашних условиях, пишу сразу с голосом, чтобы не обрабатывать видео после.

.°☆ ‧°‧°☆∴ Меню. Всего одна кнопка "Домой", как и у всех смартфонов фирмы. Несмотря на привычку к андройду, я очень быстро адаптировалась к новому аппарату и мне было легко начать работу с одной кнопкой вместо трех привычных. Тем более, что они появляются сразу же при необходимости на виртуальной клавиатуре - в общем, никаких ужасов с привычкой к новому у меня не было, как пугали знакомые перед покупкой.

Смартфон Apple iPhone 7 plus

.°☆ ‧°‧°☆∴ Память. Как многие знают у Apple нет возможности расширения памяти с помощью карт. Приобретая телефон, владелец должен понять какой объем ему нужен. Также нет и деления на встроенную и внешнюю память, они здесь фактически неделимые. Варианты предполагают покупку памяти от 16 до 325 ГБ. Что впечатляет, так как мои первые ноутбуки обладали в разы меньшей памятью, чем современные модели телефонов. Мне обычно требуется много памяти, поэтому я выбрала один из больших объемов - 256 ГБ.

Смартфон Apple iPhone 7 plus

.°☆ ‧°‧°☆∴ Батарея и зарядка. Несмотря на любимое занятие - послушать музыку или посидеть на сайтах, в социальных сетях или отправиться смотреть видео в свободное время, да писать черновики, батареи мне хватает на сутки с небольшим. При активной съемке и включенном функционале - около суток, что совсем неплохо. Заряжается телефон быстро - около полутора часов, если сильно разряжен, и за час при стандартной зарядке. Зарядка стандартная для фирмы, оформлена в белом цвете и имеет кабель длиной полтора метра. Он подходит в качестве зарядки от розетки или компьютера.

Смартфон Apple iPhone 7 plus

.°☆ ‧°‧°☆∴ Защита. Стандартный код при входе в телефон, который можно создать и менять столь часто, как захочется. Помимо него предусмотрены дополнительные пароли на некоторые разделы телефона и блокировка по отпечатку пальца, их можно использовать несколько. При входя в программу тоже запрашивают пароль, который можно поставить на разные разделы.

Смартфон Apple iPhone 7 plus

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт. При длительной работе телефон начинает нагреваться, правда, слегка и не до состояния раскаленного железа, как мои прошлые смартфоны. Виртуальная клавиатура довольно удобная, стоит только привыкнуть к ней, а также идет стандартная на всех моделях. Также я быстро привыкла к иному качеству телефона, на фоне всех моделей андройда, которые у меня были или у знакомых, ни один не сравнится по качеству снимков и скорости работы с Apple iPhone 7 plus. Первоначально я размышляла приобретать привычную систему или попробовать новую, почти все мои знакомые оказались противницами "яблочного" гаджета, и рекомендовали мне обратить внимание на иные фирмы. Но сейчас и сразу после покупки я ни разу не пожалела, что не прислушалась к их советам.

Телефон не боится влаги, он относится к влагоустойчивым моделям, а производитель уверяет, что с ним едва ли нельзя плавать. Сама я не проверяла с подобным рвением свой телефон и в воду не опускала, но вот под ливень ему случалось попасть, промокнув вместе со мной до нитки. После высыхания все работало также, как и до встречи со стихией - никаких замыканий, глюков и прочих проблем.

Смартфон Apple iPhone 7 plus

Мне нравится чистота звука, лучше я не встречала и довольно удобную форму наушников. У меня они проводные, да я сама к ним привыкла, что других и не требуется. Удобные по форме ,и как раз благодаря ей в том числе, позволяют наслаждаться музыкой по полной программе.

Инструкция:

Смартфон Apple iPhone 7 plus

Чтобы обезопасить Apple iPhone 7 plus от возможных падений, я приобрела ему фирменный силиконовый чехол и дополнительную защиту на экран. Благодаря чему за полтора года работы устройство остается в хорошем состоянии и без единой царапины, хотя ежедневно я им пользуюсь, и часто зависаю в сети с него.

Смартфон Apple iPhone 7 plus

Про платные приложения можно говорить долго, но все же они на выбор владельца, как и расширение пространства для хранения фотографий. Их можно переносить с телефона и без специальной программы, только открыть доступ для передачи файлов. Платная музыка, но опять же никто не заставляет ее скачивать. Раньше была проблема с приложением VK, которое официально было заблокировано и не отражалось в каталоге. Позже подобная проблема была решена и теперь есть несколько удобных приложений для упомянутой социальной сети.

Нравится мне и то, что вирусы не поражают Apple iPhone 7 plus, он просто не скачает те файлы, которые могут навредить устройству. В основном все приложения только официальные или разрешенные, а они уже проверены на вредоносные носители. Поэтому антивирус "яблоку" не требуется в обязательном порядке. Еще одним важным достоинством телефона считаю качественный и громкий динамик, я хорошо слышу собеседника и он меня тоже, несмотря на аппарат у другой стороны.

Смартфон стоит каждого рубля потраченного на него, так как высокое качество, дизайн, а также все технические функции работают на отлично. И теперь я вряд ли захочу вернуться к андройду на постоянной основе, потому что между ними небо и земля.

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Apple iPhone 7 plus обладает массой достоинств, благодаря чему стал моим любимым телефоном и помощником в создании отзывов. В нем отличный дизайн сочетается с качеством видео, картинок, чистоты музыкального звучания и конечно же камеры. Которая позволяет не только фотографировать, но и снимать желаемое.

Телефон обладает большим экраном и такой же памятью, отчего его смело можно считать многофункциональным устройством, которое способно заменить несколько других приборов. Покупкой я очень довольна, даже несмотря на ту цену, которая отличает смартфоны фирмы от других производителей.

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ большой объем памяти.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ цена.

Рада Вам на своей страничке и спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Аккумулятор
  • Большой объем памяти
  • Водонепроницаемость
  • Громкий динамик
  • Красивый дизайн
  • Функциональность
  • Хорошая камера
Недостатки
Cerasumрекомендует
Шикарный конечно телефон
26.12.2018
Ме на такой еще копить и копить)
У меня тоже розовое золото!!!! Только Флай, за 2 тыщи!!!! Laughing out loud
Отличный телефон)))
У мужа моего 7+. А у меня 7 в таком же цвете
26.12.2018
Нравится яблочная техника, но цена на их продукцию, совсем не бюджетная( Поэтому я пока на андроиде) Тоже люблю цвет розовое золото, мой xiaomi как раз в таком цвете Smile
Красивый)
26.12.2018
Отличный смартфон, качественные фотографии, а я к Андроиду привыкла) Хотя знаю многих людей, которые Apple ни на что не променяют и покупают все время новые модели)
26.12.2018
И у меня розовый 7+) моя любовь!!!
у ДОЧЕРИ, буквально до последнего времени был SE, по параметрам похож, но все таки СЕ выглядит более урезанной и бюджетной версией этого смартфона.
26.12.2018
Очень крутой, тоже такой хотела
Все хочу себе Айфон купить. Камера классная у них.
С обновкой что ли Smile
Согласна с тобой на счет платных приложений)
26.12.2018
Спасибо, "обновке" больше года))
26.12.2018
Заметила по летним фото, но не поздравить не смогла Big smile
Характеристики у телефона, конечно, очень добротные ))
У многих моих знакомых до сих 7+ находится в замечательном состоянии, так что тебе я офигеть как верю ^^
26.12.2018
Это точно, если аккуратно обращаться, то он будет долго, как новый Smile
Моя мечта
28.12.2018
У 7+ шикарная камера, почти ничем не отличается от 8+. Но ей нужен свет. Поэтому я не снимаю смартфоном при искусственном освещении.
Я вообще изначально хотела себе семерку плюс, т к у него металлический корпус. Но муж подарил 8+, конечно, не жалею, но корпус у него хрупкий Sad
10.01.2019
кто-то явно любит всё розовенькое Shy
а я люблю всё голубенькое.)
10.01.2019
Обожаю, честно говоря))