Опубликовано 6 Январь, 2017 - 16:54

Всем привет!!

Сегодня я расскажу о вкусных и сладеньких хлебцах от Dr. Korner с имбирем и лимоном. Хлебцы я покупаю в качестве дополнения к чаю или к кефиру. Раньше я не особо встречала сладенькие и полезные хлебцы, а сейчас их можно увидеть практически в любом гипермаркете. Когда я увидела эти хлебцы то я скорее схватила 3 пачки и побежала домой. Почему я взяла 3 пачки я не знаю, хотяяя это наверное из-за акции. Уж больно цена их была высокой, а сейчас в пятерочке акция . Хорошо ,что я во время акции схватила, а то так 59 руб., а это дороговато для хлебцов. *************************************************************************************"*""""*******************

Наименование: " Кукурузно-рисовые" хлебцы с имбирем и лимоном от Dr. Korner.

Место покупки: гипермаркет Пятерочка.

Стоимость: 37 руб.(по акции).##########################################################

имбирь и лимон

Раньше я видела, что этот производитель выпускал хлебцы в упаковке в 100г. Видно, производитель стал лукавить. Качество данных хлебцов стало изменяться в худшую сторону. Сейчас производитель выпускает хлебцы в упаковке в 90 г., а раньше было 100 г.Сами хлебцы стали тоньше и рассыпчатыми. В составе присутствует концентрированный сок лимона. Ну вот зачем добавлять ароматизаторы имбиря и лимона. Если эти же ингредиенты присутствуют в виде сока лимона и имбиря.

____

хлебцы

"Состав: крупа кукурузная, крупа рисовая, рис шлиыованный, фруктоза, соль йодированная, ароматизатор натуральный имбирь пряный, ароматизатор натуральный лимон, сок фруктовый концентрированный из одного вида фруктов из : лимона, подсластитель сукралоза, имбирь молотый."

"Данные хлебцы не содержат ГМО! и глютена". "Один хлебец содержит 30 ккал**" Вес одного хлебца равен 10 г. по словам производителя, хотя я проверила. Хлебец весит ровно 9 г. Производитель опять обманывает.

вес 9 г.

Данные хлебцы я буду рекомендовать в зимний период тем, кто заботится о своём питании и любит сладкое т.к. с этими хлебцами можно есть что угодно и сыр и мёд и джем и варенье и сгущенку и т.д. И не волноваться за свою фигуру.

Для себя я выделела плюсы и минусы.

+ без сахара, но сладкие

+ низкоколорийные

+ вкусно

+ сытные

И минусы

- цена

- ароматизаторы

- хрупкость.

Всем пока!!

Желаю вам приятных покупок!!

Достоинства
  • -низкокалорийные
  • Без сахара
  • Без сахара,но сладкие
  • Вкус
  • Источник пищевых волокон
  • Состав
  • Сытные
  • Хрустят
Недостатки
  • -хрупкость
  • Ненужные добавки и ароматизаторы
  • Уменьшенная масса
Конфетка чокорекомендует
Надо попробовать Smile