Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 14:47

Всем привет.

Шампуни в последнее время мне попадаются очень интересные. Теперь вот с антигравитационым эффектом.

Профессиональная формула для придания объема тонким волосам с антигравитационным эффектом. Уникальная комбинация очищающей салициловой кислоты и ингредиента Гидралайт, известный своими увлажняющими свойствами без утяжеления. Волосы выглядят объемными от самых корней.

Общая информация

• Где купить - Рив Гош, Ozon.
  • Стоимость - около 1000 рублей
  • Объем - 300 мл

?Внешний вид

Шампунь находится в небольшом флаконе из прозрачного пластика. Мне такое оформление нравится больше, чем излишне яркие средства из масс-маркета. Флакон прозрачный, что очень удобно для того, чтобы следить за расходом средства.

На упаковке есть информация о шампуне, составе и прочее.

Крышка никакой защиты не имеет, тестируй, кто хочешь.

Дозатор нормальный, шампуня выдает щедро,на одну помывку хватает.

?Состав

?Характеристики

Шампунь имеет среднюю по густоте текстуру. Можно спокойно донести до головы, ничего не пролив. Но при этом шампунь отлично распределяется по волосам.

Цвет абсолютно прозрачный. Знаю, что многие любят именно такие шампуни, мне же лично абсолютно все равно.

Аромат приятный, сладковатый. На волосах не остается.

?Исходные данные

• Кудрявые
  • Пористые
  • Подстрижены 2 месяца назад

?Мои впечатления

В последнее время мне везет на тестирование очень интересных шампуней, в том числе и из другой линейки Loreal.

Шампунь пенится хорошо даже с первого раза, но недостаточно. Я вообще не люблю промывать один раз, мне все время кажется, что где-то не промоется. Поэтому для подстраховки навсегда мою дважды.

Во время смывания шампуня нет ничего сверхъестественного. Волосы не становятся мягче, все по стандарту. Для себя сразу сделала вывод, что без дополнительного ухода здесь не обойтись.

Главное в шампуне - это очищение. Данный экземпляр очень хорош в этом плане. В первый день волосы чистые, свежие, но при этом не рассыпчатые, чуть тяжеловаты.

На второй день все, примерно, также. Но к вечеру уже понимаешь, что мыть волосы придется. На третий день точно не хватит.

Для сравнения коллаж с первым и вторым днем.

Гравитация, как мы знаем, дама бессердечная. И мои волосы особым объемом не отличаются. Шампунь не особо мне в этом помогает, но минимальную разницу я вижу.

Шампунь не жирнит волосы, не утяжеляет их.

Без бальзама мне этот шампунь точно не подходит, так как он слабоват в плане смягчения и увлажнения.

Расход стандартный, на месяц-полтора точно хватит.

Плюсы:

• Хорошо очищает волосы
  • Не жирнит волосы

Минусы:

Вывод:

Шампунь L'Oreal Professionnel Volumetry Salicylic Acid + Hydralight Anti Gravity Effect Volume Shampoo для придания объема тонким волосам с антигравитационным эффектом мне понравился. Это хороший экземпляр, но вот объема от него я не обнаружила.

Для любителей профа хороший вариант. Если цена не смущает, то точно рекомендую.

Filin6667рекомендует
17.09.2019
Неплохой, хотя и не самый лучший
17.09.2019
Какие красивые плотные волосы! У меня шампунь только для блондинок был, но очень понравился, мне кажется у Лореаль все же продукция качественная
17.09.2019
хороший результат) мне понравился)))
17.09.2019
Главное, что перхоть не вызывает) а голову часто мыть мы привычные люди
Цена на линейку с указанием "Professionnel" меня всегда расстраивает (((
Хотя бы рублей 600 бы просили за флакон Sad
17.09.2019
Меня не так гравитация беспокоит по поводу волос как по поводу груди Laughing out loud
17.09.2019
А я в него влюбилась, моим волосам отлично подошел)
17.09.2019
а я любой шампунь использую с бальзамом, так привыкла...
Цены у профессиональной линейки Лореаль те еще разорители бюджета Crazy
18.09.2019
Мне ваши волосы после этого шампуня понравились) Но понятно, что за такую цену ждёшь максимум качества)
18.09.2019
Заинтересовали, у меня тоже объём - гость редкий. Надо попробовать, а без масок и бальзамов я всё равно не обхожусь)
Меня просто безумным образом привлекло название)