Опубликовано 4 Ноябрь, 2017 - 12:59

Доброго времени суток!

Люблю ухаживать за кожей лица, люблю экспериментировать и пробовать различные маски для лица.

Начитавшись рецептов, отзывов и т.д. решила приобрести розовую глину и усовершенствовать ее под себя и под свой тип кожи.

Упаковка: Обычная розовая упаковка с рисунком Египта и девушки Smile

Картонная упаковка, которая не потерпит попадания влаги на себя. Внутри упаковки сама глина хранится в отдельных пакетиках, что безусловно является удобным.

Дозатор: Как выше сказала глина хранится в пакете и не в одном, а разбита на две равные части.

Сам пакетик после вскрытия можно скрутить и чтобы в последующем ничего не рассыпать заколоть его скрепкой, так будет надежнее всего хранит нашу чудо глину.

Аромат: Как бы смешно не прозвучало глиняный:) Не резкий, вполне себе приятный и не навязчивый.

Консистенция : Сама по себе изначально глина сухая, хорошо измельченная практически до состояния муки. Позже мы будем ее разводить, соответственно консистенция поменяется.

Состав,способ применения, обещания производителя:

Мой способ применения: 1 ст ложку глины насыпаю в удобную для меня посуду, добавляю теплой водички и довожу нашу глину до состояния кашицы, сметаны густой, чтобы она не слишком текла.

Мой секрет прокаченного рецепта если можно так сказать заключается в следующем, чтобы добиться более эффектного результата в полученную смесь я добавляю пару капель масла кокосового либо жожоба либо виноградных косточек + 2-3 капли чайного дерева (этот шаг нужен тем у кого имеются проблемы в виде прыщей ) такая маска поможет увлажнить, напитать и подсушить восполнения.

Маску держу примерно 10 минут, смываю обильно теплой водой при полощи ватных дисков. Использую 1-2 раза в неделю, не чаще.

Добавила воду и масла
В таком виде придется походить 10 минут

Впечатления от использования: Замечательные.

Такая маска отлично напитывает кожу, увлажняет ее, придает здоровый вид.

На вид кожа становится более ровной, розовенькой и очень приятной и гладкой на ощупь.

Всем советую присмотреться к данной глине, не бойтесь экспериментировать .

Желаю всем здоровой и чистой кожи.

Всем спасибо за внимание и приглашаю вас к просмотру вскоре моих новых отзывов!:)

Так же заходите в мой профиль читайте другие полезные для себя отзывы,там вы найдете много интересных штучек по уходу за собой,пишите комментарии рада буду общению с вами.

✿ Хорошего всем дня и отличного настроения!✿

asyanastiaрекомендует
Люблю глиняные маски.
Я тоже ?
04.11.2017
Периодически покупаю, качеством довольна!
04.11.2017
Согласна с вами, качество отличное за такие небольшие деньги Smile
04.11.2017
Никогда не пробовала розовую глину. Около полугода назад купила голубую, так она настолько экономичная, что все не закончится никак)) Но голубая хоть и очищает, кожу стягивает будь здоров. Надо будет опробовать и другие виды глин)
04.11.2017
Обязательно попробуйте, каждая глина по своему хороша Smile