Опубликовано 14 Март, 2018 - 08:53

Всем доброго времени суток!

Я уже приобретала маску для волос от фирмы Organic Shop серии Organic kitchen под названием Макарена . В целом осталась довольна ею и вот в очередной поход в магазин Мозаика я решила приобрести еще одну маску. Называется - Радужный орех. Очень интересное название. А так же очень подкупило то, что маска восстанавливающая. Стоимость 74 рубля за 100 мл - довольно бюджетно.

Упаковка стандартная - черная, только наклейка на крышке другого оттенка - коричневого:

Информация от производителя (кусочек наклейки был оторван еще в магазине):

Иная информация:

Прежде, чем открыть крышку, нужно оторвать пипочку:

Это, хоть и не много, но гарантирует то, что до Вас никто баночку не открывал и руками туда не лазил.

Маска жидкая, если наклонить, то будет стекать из банки, нежно-персикового оттенка:

Аромат мне понравился, пахнет миндальными орешками с легкой горчинкой, но очень интенсивный аромат.

Мне содержимого баночки хватило на 4 раза, наносить ее нужно много из-за ее консистенции.

На волосах выдерживала и 3 минуты и 5 и 15 - итог всегда один, волосы по ощущениям хоть и мягкие, но в тоже время сухие. Расчесываются не так, как должны расчесываться после маски.

В общем маска как самый стандартный средний бальзам. Никакая маска.

Возьмусь предположить, что подойдет только натуральным, неокрашенным волосам, которые, в добавок не повреждены. Хотя на таких волосах будет от самого копеечного средства эффект.

Для сухих и окрашенных волос точно не подойдет.

Ставлю тройку и не рекомендую.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Консистенция бальзама
  • Не экономичный расход
  • Нет эффекта маски
Татьяна 1991рекомендует
Довольно посредственная маска(
14.03.2018
Как раз недавно смотрела на эту маску в магазине, хорошо что не купила
Мне марка Органик Китчен не нравится - мне не подошло ни одно их средство Stare
Мне такая не подойдёт...
Тоже есть такая "маска", мне вообще не очень их средства для волос Tired
у меня подружка их фанат, а я ничего не пробовала
Значит мне не подойдёт Smile
Маска это сильно сказано Stare
14.03.2018
В принципе неплохая маска для волос Smile
14.03.2018
мне бы такая не подошла)
14.03.2018
незнаю, мне вообще показалось что у органики мало что подходящего качества
15.03.2018
Каждый раз подхожу к этим банкам и отхожу от них. Не тянет как то. Хотя встречаются более действенные средства.